Оффтопики.

vsvhf

мимо проходила :)
Re: Російська Федерація

одна поправочка... я 15 км делал в 14 лет.
и чо терь, в книгу Гиннеса заносить? мне вообще было 12-13 лет, когда в походы ходили со всем снаряжением по 15-20 км в день, чо мне теперь, медаль на груць? :razz::mrgreen:
вы умиляете, 21-очко )
а летом так мы вообще 35 км за 4 часа пробигли )
 

21h

Вернулся
Re: Російська Федерація

vsvhf, Мымрочка, вы же взрослая тетя, прям маман, вы видели кому я отвечал? Вот жеж, я вижу вам так и хочется меня ковырнуть? Я задел вас чем то?:angel:
 

vsvhf

мимо проходила :)
Re: Російська Федерація

не взрослее вас, дорогуша :)
 

21h

Вернулся
Re: Російська Федерація

vsvhf, ну тогда вы законченая врунья
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
Re: Російська Федерація

21h, муля, не нервируйтесь так :)
 

21h

Вернулся
Re: Російська Федерація

vsvhf, я не нервируюсь - нелюблю когда врут. И я не муля и не 21-очко. Я вообще в азартные игры не играю. Говорят гугл восполняет недостаток образования.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Оффтопики.

Вибачте, початок розмови я трохи пропустив, але тепер запасся попкорном і чекаю продовження :band:
You must be registered for see images
 

vsvhf

мимо проходила :)
21h, гугль вам лично не пополнил пробел в классике советского кинематографа: "муля" - это обращение от великой Фаины Раневской.
и то, что я свой возраст не озвучиваю всем и вся, это не повод меня назвывать брехлом :)

мне вот товарищ KOCTa импонирует больше, куда там до него современной занудной молодёжи.
 

21h

Вернулся
vsvhf, Наташа, гугль мне пополнили и ваши личные данные и кто такая Раневская я явно не позже вас узнал. Если я чего то не говорю - не факт что это не имеет места быть. А мне товарищ КОСТА никак не импонирует, ни как админ, ни как обьект вожделения (потму как меня на музчинок не тянет). Вот и продожайте его импонировать.
 
Останнє редагування:
Зверху