Оффтопики.

Кстати жду извинений по поводу "обычной пули и импульса.:)
:)
Жди, только очень жди. У тебя как и у твоего адепта энди принцип неизменен: плюй в очи - божия роса. Ты сам все уже давно понимаешь, но видать гордость отступить на дает. Факты - не такие цифры - не такие, конструкторы - тоже самое. Не хочешь "трепаться" - не трепись.

1. Длина пули ни на что влияет. (На защищенность хаммера в том числе.) :mrgreen:
2. Единица измерения тяги - т на с.
3. Прямой угол - понятие относительное.
4. Длина тела зависит от его плотности.
5. ...
....


Теперь доказывай что хочешь и кому хочешь. До свидания. Дальше брызгай без меня. Можешь начинать. :)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Жди, только очень жди. У тебя как и у твоего адепта энди принцип неизменен: плюй в очи - божия роса. Ты сам все уже давно понимаешь, но видать гордость отступить на дает. Факты - не такие цифры - не такие, конструкторы - тоже самое. Не хочешь "трепаться" - не трепись.

1. Длина пули ни на что влияет. (На защищенность хаммера в том числе.) :mrgreen:
Ложь - приведи ссылку. Я тут три дня распинаюсь об устойчивости говорю, а он мимо ушей пропустил. А кстати как длина пули повлияет на защищенность хамера? Что это вообще за тавтология?
2. Единица измерения тяги - т на с.
Не? не Тонна-сила? Тонна и тонна сила по физическому понятию одно и тоже? Говори еще....
3. Прямой угол - понятие относительное.
Да? Я тут разоряюсь и расказываю об углах близких к нормали а он тут...
Ладно цитирую печатное издание....
При углах встречи, близких к нормали к поверхности контейнера, устройство теряет большую часть своей эффективности и, как правило, не может обеспечить защиты основной броневой преграды от кумулятивной струи.
4. Длина тела зависит от его плотности.
Подожди! такого не говорил! Это ты у нас через плотность и массы длину впихивал и приписывал несуществующие закономерности при помощи метафизических домыслов.
В любом случае это выглядит блекло по соравнению с попыткой вместо сравнений энергий сравнивать перемноженные массы со скоростями, при этом потом плаксиво заявить что это импульс и потом соврать, что именно импульс необходим для бронебойности.
Это я еще говорил, что ус удленили и сохранили ему бронебойность, при этом наврал, что это в справочнике ГРАУ.
Это я кинетик-энергетик и цеплялся к термену "обычная пуля" хотя термен применялся даже в том же справочнике ГРАУ.
Это я ленился полезть в справочник, а тут молол отсебятину и на литературу говорил "лирика и вода".
Короче, Славик, если тебе надоело, то сделай как от тебя просят - аргументируй себя литературой по тематике спора. Валяй
Зы - тебе перлом не кажется на полном серьезе говорить о длине пули при разговоре о свойства брони? Не кажется идиотизмом говорить, что длина хаммера выдерживает попадание пули длиной до столько-то миллиметров? Ты хоть в одной книге такое видел?
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Жди, только очень жди. У тебя как и у твоего адепта энди принцип неизменен: плюй в очи - божия роса. Ты сам все уже давно понимаешь, но видать гордость отступить на дает. Факты - не такие цифры - не такие, конструкторы - тоже самое. Не хочешь "трепаться" - не трепись.
Какие факты? Где? Ты хоть раз факты показал? Или заявление у бронебойной пули длины и увеличенной массы на грамм, которая дала прирост в кинетической энергии на несколько джоулей это серьезный факт? А потапов не факт? А физика не факт? И причем тут конструкторы? Ты к ним никакого отношения не имеешь и это я уже доказал, так что заканчивай тут переливать из пустого в порожнее и попросту врать. Я не верю лгунам, давай, покажи как в справочнике ГРау написал автор, что удлинив пулю УС у нее сохранилась бронебойность, найдавай! А то о фактах же врет.
Более того Слава, этот спор зато хорошо доказал твое нежелание отвечать за свои слова. Ну да ладно, пускай будет совестно твоим родителям. Т ведь не мое невоспитанное чадо!
 

Jagger

Повелитель Зерга
Мешать не буду, продолжай, твои опусы забавно читать, длиннопульный ты наш приближенный к нормали длинно-плотностный друг. :D
Спасибо огромное импульсный ты наш кинетик-энергетик с удлиненной бронебойностью и необычностью пули и величайший ракетчик-ядерщик:). Очень хочется верить в соблюдение этих слов.
 
Спасибо огромное импульсный ты наш кинетик-энергетик с удлиненной бронебойностью
Всегда пожалуйста, БМПШный СВДист, тэнаэсник !


величайший ракетчик-ядерщик:).
Это гордое звание уже носит твой адепт и последователь. :D
 
Всегда пожалуйста, БМПШный СВДист, тэнаэсник !

Славик, вместо того чтобы рожи корчить, процитировал бы источники. А то все так. Уже бы раз триста так и поступил, да видимо кишка тонка.
А тебе все равно как горохом об стенку, да и открытия для тебя делать не интересно. Ты же о патроне УС впервые от меня и узнал.
 

Jagger

Повелитель Зерга
А тебе все равно как горохом об стенку, да и открытия для тебя делать не интересно. Ты же о патроне УС впервые от меня и узнал.
Да? Ну вообще-то, что у него сохранена бронебойность то действительно от тебя. Также я от Зерга узнал, что отражение радиоволн зависит от ширины кристаллическй решетки. Так же что Потапов на самом деле - лирика, кинетика - это не раздел физики а кинетическая энергия и что импульс специально ввели для определения бронебойности. Можешь гордится. Хотя мне как-то никакого положительного эффекта от таких "познаний"
 
Зверху