Оффтопики.

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Оффтопики.

На кільку - згоден. Прошу передплату.
А коли там онук з шокером приїде, що він про це пише?
Внук, оказывается, - "сукин сын". Тоже требует кильку, причем, наперёд.
Я сказал ему:"Накось выкуси. Сначала труд, потом килька. Понятно?" Подождём от него ответ.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

Діду, та ти зі своєю аватаркою мовчав би краще про "сучого сина"! Це по-перше. А по-друге, якщо він і сучий син, то це легко пояснюється наукою генетикою. Сподіваюся, тобі не треба пояснювати чиї гени носить онук Нахрапова?
Пон'яв?
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Оффтопики.

Діду, та ти зі своєю аватаркою мовчав би краще про "сучого сина"! Це по-перше. А по-друге, якщо він і сучий син, то це легко пояснюється наукою генетикою. Сподіваюся, тобі не треба пояснювати чиї гени носить онук Нахрапова?
Фокс, меня пронзила догадка, шо ты и есть тот самый "онук Нахрапова", который пакостит на всех форумах. Ей-богу! И тут без генетики всё ясно. Достаточно лингвистики.
 

Faradey

Живой
Re: Якби СРСР не розпався?

Малдер, вы как всегда в своем репертуаре...
Вы еще добавьте сюда информацию о том, что дед Януковича был полицаем...))
В каждой ветке вы копипастите всякую чушь... Инфо о Ленине, дибильная фальсификация... Это уже давно даказано...
Да и про Сталина, тоже не факт..
Но Вам, известному демагогу, все можно... )) И не надо доказательной базы... И не надо лишних слов...
Ленин- гомосексуалист... Сталин- старный развратник.. Хрущев- лысый пень... Брежнев- бровобородый... Чорновол- святой человек... Стус- пипец какой святой..
Поляки- друзья, москали - лютые враги..
Уважаемый, мир не такой биполярный... Откройте наконец свои шоры...
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Якби СРСР не розпався?

Малдер, вы как всегда в своем репертуаре...
В каждой ветке вы копипастите всякую чушь... Но Вам, известному демагогу, все можно... ))
А я всесторонне на стороне уважаемого п.Фокса. Его логика безупречна, владение языком - вне всяких похвал, свидомитское сознание - на заоблачной высоте. Он - наш человек. Вот таких бы во власть!
 

Faradey

Живой
Re: Якби СРСР не розпався?

А я всесторонне на стороне уважаемого п.Фокса. Его логика безупречна, владение языком - вне всяких похвал, свидомитское сознание - на заоблачной высоте. Он - наш человек. Вот таких бы во власть!
простите за офтоп...Но такие и есть во власти...)) Там только такие приживаются)):D:D:D
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Якби СРСР не розпався?

простите за офтоп...Но такие и есть во власти...)) Там только такие приживаются)):D:D:D
К сожалению, уважаемый п.Фокс имеет сильно заниженную самооценку. Вместо того, чтобы смело пойти во власть в компанию себе подобных, уважаемый п.Фокс продолжает заниматься... чем бы ты думал? Торговлей! Он такой же торгаш, как и я. Просто, товар у него другой. Видно, присосался к доходной торговой точке так же, как и я, впрочем.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Політична Партія За Україну !

Я один з організаторів Сумської студентської революції 2004 року.
Організатори студентської революції наразі практично в повному складі сидять у Сумській міській раді і разом зі своїми колегами з БЮТу і продуктивно дерибанять комунальну власність. Мабуть ви не дуже добре організовували раз місця вам не знайшлося... ;)
один з учасників студентського голодування 1990 року на Майдані Незалежності. Коли більшість з вас ще пішки під стіл ходили, він вже ризикував життям, виборюючи незалежність України
О да! "Студентське голодування" - це ж такий страшний ризик для життя! Така самовіддана боротьба за незалежність... ну прям як "помаранчева революція"! :lol:
 
Останнє редагування:

Dvoranin

Учёный
О..., эта удивительная кнопка "игнор" - она избавила меня от людей. в чьих устах нет ничего разумного, кто ничего не строет, а только разрушает.
И хотя я ухожу с этого форума на всегда, всё же приятно, что на моём мониторе не будет злых и ограниченных людей.

Всего доброго, вам друзья.
 
Останнє редагування:
Зверху