Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Янукович і Партія регіонів

мде.. вернись на 5 лет в прошлое, и ты поймешь что такое вечера без света, пол года без зарплаты и пенсий... Я задал конкретный вопрос! а ты как то некрасиво уварачиваешься от ответа!!! где ты видишь национализм сейчас? сначала узнай что это.. фашистская Германия, тоже в 30х годах была Нациолистической! какое развитие! а порядок! ошибка в том что Национализм нельзя выпускать из под контроля, и превращать в нацизм....я мог бы рассказать о национализме много... и то что есть 3 направления... но вам это не поможет… если тебе нравиться стоять раком стой но когда дойдет очередь и до твоей заднице ты поймешь о чем идет речь… так между прочем, я не жалуюсь на свой уровень жизни… мне все нравиться, я в финансовом плане полностью удовлетворен… возможно у меня заниженные потребности, но мне все нравиться… и даже плохи дороги, хрен с ними… я живу в Полтаве уже второй месяц… все прекрасно… к политике ни какого отношения, газет не читаю, телевизор смотрю только если там идет футбол… все мне не интересна политика партийной системы… но мне другое обидно.. обидно за страну, за народ… когда некоторым людям не хватает денег на питания а в семье 3 маленьких ребенка… да каждый кузнец своего счастья, но есть и пенсионеры которые проработав всю свою сознательную жизнь на коммунизм, теперь должны пахать на городах, что бы как-то продержаться еще одну зиму… к стати после прихода помаранчевых, ситуация намного улучшилась… да это юношеский максимализм.. но это лучше чем развесив уши слушать эти лживые рожи по телевизоре, которые живут на нашей шеи…
Гг! Скоро скажете как Доберман1 что спонсируете и мое безбедное существование))) А про пенсионеров, так это Тягныбок сказал уже, что пусть им платит пенсию страна на которую они и работали, а Украина по его словам тут не при делах.
 

МАХ

Active Member
Re: Янукович і Партія регіонів

я не знаю кто такой Доберман так что не нужно его сюда клеять... я с вами общаюсь... Тягнибок от части правельно сказал, если Россия себя выставляет как правонаследницей СССР и все нажитое имужество в те годи считает российским, то извольте пускай и оплачивают пенсии тем руками которых то имущество наживалось... тогда и посмотрим какая ваша россия багатая и развитая...
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Янукович і Партія регіонів

мде.. вернись на 5 лет в прошлое, и ты поймешь что такое вечера без света, пол года без зарплаты и пенсий... Я задал конкретный вопрос! а ты как то некрасиво уварачиваешься от ответа!!! где ты видишь национализм сейчас? сначала узнай что это.. фашистская Германия, тоже в 30х годах была Нациолистической! какое развитие! а порядок! ошибка в том что Национализм нельзя выпускать из под контроля, и превращать в нацизм....я мог бы рассказать о национализме много... и то что есть 3 направления... но вам это не поможет… если тебе нравиться стоять раком стой но когда дойдет очередь и до твоей заднице ты поймешь о чем идет речь… так между прочем, я не жалуюсь на свой уровень жизни… мне все нравиться, я в финансовом плане полностью удовлетворен… возможно у меня заниженные потребности, но мне все нравиться… и даже плохи дороги, хрен с ними… я живу в Полтаве уже второй месяц… все прекрасно… к политике ни какого отношения, газет не читаю, телевизор смотрю только если там идет футбол… все мне не интересна политика партийной системы… но мне другое обидно.. обидно за страну, за народ… когда некоторым людям не хватает денег на питания а в семье 3 маленьких ребенка… да каждый кузнец своего счастья, но есть и пенсионеры которые проработав всю свою сознательную жизнь на коммунизм, теперь должны пахать на городах, что бы как-то продержаться еще одну зиму… к стати после прихода помаранчевых, ситуация намного улучшилась… да это юношеский максимализм.. но это лучше чем развесив уши слушать эти лживые рожи по телевизоре, которые живут на нашей шеи…
Начнем с того ,что в силу своего возраста ,ты не можеш адекватно расценивать то ,что происходило в етои стране 5 а темболее 10 лет назад - мал ты еще был !!И я немного развею твои заблуждения !!!Небыло света сутками и долги по зарплате были не 5 лет назад ,а в 1998 году(ты тогда еще под стол пешком ходил) когда примьером был Ющенко !!!В то смутное ,лихое время он со своими друзями Юлеи Тимошенко и Пашеи Лазаренко поставили на колени всю страну, а себе нажили состояние!!!!Теперь про твое восхищение фашистскои германиеи, лучше никому не говори етого в слух потому что ето может плачевно закончитса для твоеи задницы!!!К твоему сведенью, пять лет назад, примьер Янукович поднял пенсии пенсионерам, регулярно выплачивались зарплаты ,работали все заводы и фабрики исамое главное ,гривна была стабильнои и не превращалась с каждым днем в цветную бумагу !!!!И ненадо так сильно переживать за тех кому нечем кормить троих маленьких детеи,они в етом виноваты сами -незачем было плодить голодранцев!!!Недаром придумали поговорку-бери ношу по себе ,чтоб не падать при ходьбе!!!И самое главное, в чем преуспели помаранчевые-подорожали ком услуги ,бензин ,проезд, медикаменты. Закрылись масса предприятии ,в стране тьма тьмущая безработных ,всех досыта накормили кредитами ,рухнула банковская система и похоронила под своими обломками людские дипозиты, в стране епидемия туберкулеза ,в разы вырасла преступность ,внешний долг вырос выше крыши ,с каждым днем растут цены ,а соответственно обесцениваюся деньги ,умерло сельское хозяиство ,я думаю достаточно !!!Так что честь и хвала помаранчевои банде - все сделали для того ,чтоб жить стало лучше и веселее!!!И есле ты, до сих пор свято вериш в то ,что они многое сделали положительного для народа и страны ,то тогда у тебя не юношеский максимализм ,а врожденныи дебилизм!!!
P.S.И еще запомни ,я никогда не стоял раком и тебе не советую!!!
 

МАХ

Active Member
Re: Янукович і Партія регіонів

когда Ющенко был премьером я ходил в первый клас (1998г.) когда небыло света (я жыл еще на Роменской) я ходил в 4 клас... задачка какой был год? тото же.. в то же время мой отец, военный, участник боевых действий, не получал пол года зарплаты... денег небыло даже на хлеб... а дед как военнопленный (16 лет было тогда) не мог получить 2 года присланные ему с Германии марки....и ты будешь мне еще что-то рассказывать? я не знаю что там Яник делал до 2004 года.. я помню хорошо что было с пенсиями в 2007.. когда премьером был проффесор... все далее перечисленное даже смешно читать.. с/г вообще рухнуло еще при совке... сейчас хоть комбайны новые, а то же в 2004 на нивах розьежжали что пол урожая на поле оставалось... безработица.. вообще я так понимаю ты мало понимаешь о чем зараз говоришь.. все это неоднократно мною опровергалось реальными фактами.. не буду повторяться… многое что сказано произошло во времена Кризиса… Но я же против вообще любой партии… их цель ни как не связана с интересами людей… при ком было лучше при ком хуже мне как-то не интересно, поскольку я против партийной системы… я то положительное сделал янык для Украины если ты это собираешься поддерживать на выборах? Я помаранчевых в отличии от тебя не поддерживаю… пока в стране партийная система пока тебя и имеют…
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Російсько-Українськи відносини.

Nahrapov Вроде бы разговариваю со взрослым человеком, а получается разговор где-то так на уровне седьмого класса… ни какого конструктивна, сплошной стеб… а почему? Потому что есть определенный тип людей, которым нравиться оскорблять других, хаять идеи чьи-то, надеюсь вы не такой… поэтому повторю свой вопрос, к чему весь ваш сарказм, стеб???
Не обижайся, дорогой. Ты ишо очень юн и многого не понимаешь. Вот мы тут общаемся и считаем друг друга больными на голову, бредящими, галлюционирующими, маниакально-депрессивно-психозными, стебанутыми, троллями, заочниками, троешниками... и т.п.
А хто ж мы на самом деле? А на самом деле мы все нормальные пацаны, и ты в том числе. Просто каждому в башку-компьютер заложены разные проги. Я даже догадываюсь, в какой школе кое-хто учился, бо сейчас в разных школах вчителі закладывают в башку разные взгляды на життя.
Вот я, например, буржуй. Уважаю буржуев, дружу с буржуями. А ты, предположим, будущий наймит. У тебя - другая психология, рабская. А у Стейна с КОСТа - третья психология. Они просто писают кипятком от удовольствия переживать своє українство, копают в глубь веков, шоб доказать шо-то. И т.д.
Так шо не удивляйся, не возмущайся, а принимай мир таким, какой он есть. Вдарили тебя по щеке - подставь другую щеку. Понял?
Если не понял, то за определённую плату могу разъяснить поподробнее.
 
Останнє редагування:

gimnast1981

мыслитель
Re: Російсько-Українськи відносини.

Не обижайся, дорогой. Ты ишо очень юн и многого не понимаешь. Вот мы тут общаемся и считаем друг друга - и больными на голову, и стебанутыми, и троллями и т.п.
А хто ж мы на самом деле? А на самом деле мы все нормальные пацаны, и ты в том числе. Просто каждому в башку-компьютер заложены разные проги. Я даже догадываюсь, в каких школах кое-хто учился, бо сейчас в разных школах вчителі закладывают в башку разные взгляды на життя.
Вот я, например, буржуй. Уважаю буржуев, дружу с буржуями. А ты, предположим, будущий наймит. У тебя - другая психология, рабская. А у Стейна с КОСТа - третья психология и т.д.
Так шо не удивляйся, не возмущайся, а принимай мир таким, какой он есть. Вдарили тебя по щеке - подставь другую щеку. Понял?
Если не понял, то за определённую плату могу разъяснить поподробнее.
Что с тобои случилось ??? Я тебя неузнаю последнее время!!!В твоеи буржуискои голове начали рождаться умнеишие мысли!!!:clap::clap::clap:
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Російсько-Українськи відносини.

Что с тобои случилось ??? Я тебя неузнаю последнее время!!!В твоеи буржуискои голове начали рождаться умнеишие мысли!!!:clap::clap::clap:
Представляешь, вчера купался, упал в ванной. Трахнулся башкой. С минуту был без сознания. Боюсь, шо подвинулся разумом. Не дай бог ишо коммунякой заделаюсь, буду вас тут править под Ленина.
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Російсько-Українськи відносини.

Представляешь, вчера купался, упал в ванной. Трахнулся башкой. С минуту был без сознания. Боюсь, шо подвинулся разумом. Не дай бог ишо коммунякой заделаюсь, буду вас тут править под Ленина.
Нормально!!!Только в ваннои теперь поаккуратнеи, ато малоли еще рас шибанешся и станеш националюгои!!!:D
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Точно! І будете кричати, що Нахрапов "не в меньшей мере российский националит (звичайно в самому позитивному розуміння цього слова :)), чем гаспада Путин и Медведев".
 
Зверху