Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Точно! І будете кричати, що Нахрапов "не в меньшей мере российский националит (звичайно в самому позитивному розуміння цього слова :)), чем гаспада Путин и Медведев".
Не Медведев, а Мендель Давид;) Или вы не в курсе?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

при ком было лучше при ком хуже мне как-то не интересно, поскольку я против партийной системы…
А за яку ж ви тоді систему, шановний?

P.S. З поверненням, щось давненько ми вас не бачили... ;)
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Не Медведев, а Мендель Давид;) Или вы не в курсе?
Можливо. Бо я такий наївнийта довірливий, мене так легко надурити. Сказав "нормальний пацан", що , я і повірив, бо їх "високоблагородіє паражняк нє гонят"...
 

Jagger

Повелитель Зерга
Можливо. Бо я такий наївнийта довірливий, мене так легко надурити. Сказав "нормальний пацан", що , я і повірив, бо їх "високоблагородіє паражняк нє гонят"...
Позвольте полюбопытствовать, вы давно откинулись, раз по фене ботаете?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Свят, свят, свят! Христос з Вами, скажете ще таке:eek:. Та не було такого ніколи, ніяких откидок, термінів, етапів, таборів тощо...
Лише цитую видатних людей (про що говорить знак лапки - "" ).
1) Тут каюся, занизив звання "гному". Здається його покійний Олєексій ІІ величав "високопрєвосходітєльство", що за тебелем про ранги вище за "високоблагородіє". Біьше не буду... Можливо.
2) Ну, а про "паражняк нє гоніт" - то вже будь-які коментарі зайві. Країна повинна знати своїх "героїв" :).

Тут мене інше турбує. Просив прокоментувати Вашого однодумця "гімнаста" (непримеренного борця з будь-якими проявами націоналізму) ті самі слова "пітерського полковника" про "добрих рускіх націоналістів", та щось ніяк відповіді не дочекаюся. З ним все гаразд?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відпов

Бо ніяк таких як ви позбутись не можем,і провину пращурів спокутують нащадки.

Не бояться (тим більш біблейних істин) тільки дурні.


Не будь совка,то Україна не жила б зараз в таких злиднях.
Подождтте, какких предков? Тогда Чехословакию порвали вместе фрицами, и за это никто не отвечать тогда не должен быть, а за комунизм семидесятилетней давности отвечай Россия? Не логично! А то как бы Украина жили бы сейчас один из ваших уже сказал, был бы фюрер и украинцы бы ездили на порше. Или за семнадцать лет отсутствия союза государство создать нельзя? Чего мешает? Непризнание УПА и голодомора?
 

Mak$

.........................
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відпов

Подождтте, какких предков? Тогда Чехословакию порвали вместе фрицами, и за это никто не отвечать тогда не должен быть, а за комунизм семидесятилетней давности отвечай Россия? Не логично! А то как бы Украина жили бы сейчас один из ваших уже сказал, был бы фюрер и украинцы бы ездили на порше. Или за семнадцать лет отсутствия союза государство создать нельзя? Чего мешает? Непризнание УПА и голодомора?
+1. Небыло б союза к нам бы шас немцы гастробайтерами ездили б. а то что щас "повнистю вына бильшовыкив". Легче всего обвинить в чем то кого то, а в себе проблемы невидеть. Что от таких как вы (нациков) толку. митинги проводите, на форумах муть всякую пишите. лучше б собрались той бандой и деревьев посадили в черте города. или "навищо? москали прийидуть повысмыкують?" Много щас таких "патриотов" от которых не то что толку, а наоборот проблем больше создается.
 

mangust

патріот
Відповідь: Герои УПА

Mak$,а який сенс від вас?І що вам заважає взяти лопату і висадити дерева в межах міста?Як лайно на Україну лити,то ви мастак,а як до справи,то в кущі.
 

Mak$

.........................
Re: Відповідь: Герои УПА

Mak$,а який сенс від вас?І що вам заважає взяти лопату і висадити дерева в межах міста?Як лайно на Україну лити,то ви мастак,а як до справи,то в кущі.
"Лайно" на Украину я не лил. или по вашему Украина это бендера и его шайка, и те кто погибли в период голодомора (хотя на этих людей только психически неадекватный человек может "лыть лайно")? бесит то что это стало "идеей фикс" и все с этим носится. ставят на этом акцент, такой что вродебы в истории нашей страны больше ничего и небыло. У нас что нечего вспомнить кроме бендеры и голодомора. лучше б внимание акцентировали на козаках, которых уважали и ляхи и москва. а то создается впечетления что всю жизнь ездили на нашей шее. типа чего вы кичетесь, как там в комеди украинском "така доля у Украйины - терпить и страдать"
А по поводу того что я сделал для Украины: я работаю на работе, с которой платится официальный налог (немаленький). командировки у меня по России. Офицыальные (не шабашки). Фактически получается что с их денег налог в страну нашу попадает. В последнее время командировки в Кривой Рог, на металургический комбинат. Благодаря нашим действиям там растет производительность завода. А ты не в курсе что до кризиса 40% бюджета Украины формировалось с металургии? И я под ником "патриот" себе не написал. майку на груди с этим не рву.
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Герои УПА

Mak$,а який сенс від вас?І що вам заважає взяти лопату і висадити дерева в межах міста?Як лайно на Україну лити,то ви мастак,а як до справи,то в кущі.
Мангуст! Он не на Украину нагнал, а на вас и ваших соратников, вы как то украиной не являетесь
 
Зверху