Оффтопики.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

И как бы не пытались Вы,что-то доказать,но именно в премьерство нынешнего премьера с этими поборами борятся,и именно в этом году абитуриентам был самый высокий шанс поступить на бюджет без поборов,пускай это предвыборный шаг,но он помог очень многим малоимущим умным деткам.Напомните как во времена Януковича боролись со взятками в вузах?
Шановна, до вашого відома в цьому році у всіх ВУЗах (принаймні по Сумам знаю точно) іде значна нестача абітурієнтів. На деякі спеціальності не змогли набрати навіть бюджетні групи. В деяких закладах 3-4 рівня акредитації недобір доходив до 30 відсотків. І пов'язано це з катастрофічною демографічною ситуацією початку 90-х... Хоча ні, як же я міг забути, то ж все ВОНА ПРАЦЮЄ...
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Шановна, до вашого відома в цьому році у всіх ВУЗах (принаймні по Сумам знаю точно) іде значна нестача абітурієнтів. На деякі спеціальності не змогли набрати навіть бюджетні групи. В деяких закладах 3-4 рівня акредитації недобір доходив до 30 відсотків. І пов'язано це з катастрофічною демографічною ситуацією початку 90-х... Хоча ні, як же я міг забути, то ж все ВОНА ПРАЦЮЄ...
Классно подковырнул!
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Комунізм: за і проти.

АндиС
Просто граждане в нашей стране это не те у кого паспорт Украины есть, правда и у раба и у гражданиниа он есть тоже
Шо-то у тебя винегрет в голове, дорогой. Рабов у нас в Украине нет. У нас все - граждане. Вот я, например, гражданин-буржуй, а мои "рабы" - граждане-найманці. Все мы при паспортах и гордимся принадлежностью к нашей неньке, и уважаем друг друга. Так шо тут нет ничего сложного для понимания.
 
Останнє редагування:

Xenon

New Member
Re: Комунізм: за і проти.

Вот я, например, гражданин-буржуй
у тебя прямо так в паспорте и написано-гражданин-буржуй? Ну что ж тогда должен тебе сказать у тебя игрушечный паспорт, посмотри у твоего ближнего случайного в паспорте не наполеон написано? :greedy:
 

Andys

New Member
Re: Комунізм: за і проти.

Шо-то у тебя винегрет в голове, дорогой. Рабов у нас в Украине нет. У нас все - граждане. Вот я, например, гражданин-буржуй, а мои "рабы" - граждане-найманці. Все мы при паспортах и гордимся принадлежностью к нашей неньке, и уважаем друг друга. Так шо тут нет ничего сложного для понимания.
Если твоего сына/дочь собъёт насмерть прокурорский сынок/доця в жопу укуренный и ужратый водярой- отец-прокурор занесёт куда надо или позвонит кому надо и по суду виновен будет тот кто остался лежать на асфальте, если рыпнешься искать правду - бизнес задушат и т.п. - житья не дадут, скорее всего просто засунешь в жопу свою честь/гордость/достоинство(смотря что есть) возьмёшь бабло как компенсацию и будешь жить дальше.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Комунізм: за і проти.

если рыпнешься искать правду - бизнес задушат и т.п. - житья не дадут,
А чо это я должен рассчитываать на другое? Мы зараз живём при капитализме. Так шо действия прокурора в такой ситуации вполне объяснимы. У кого больше прав, тот и прав. Поэтому не стоит рыпаться, шо-то кому-то доказывать. Надо подчиняться чаяниям НАШЕГО народа, который забаллотировал коммуняк, которые, между прочим, рассуждают, как и ты, почти вышвырнул их из политической жизни.
Не возмущайся, дорогой, принимай жизнь такой, какая она есть, какую хочет народ. Смирись.
 

Andys

New Member
Re: Комунізм: за і проти.

А чо это я должен рассчитываать на другое? Мы зараз живём при капитализме. Так шо действия прокурора в такой ситуации вполне объяснимы. У кого больше прав, тот и прав. Поэтому не стоит рыпаться, шо-то кому-то доказывать. Надо подчиняться чаяниям НАШЕГО народа, который забаллотировал коммуняк, которые, между прочим, рассуждают, как и ты, почти вышвырнул их из политической жизни.
Не возмущайся, дорогой, принимай жизнь такой, какая она есть, какую хочет народ. Смирись.
тогда только кровь исправит ситуацию, жаль что столько людей хочет возвращения 17 года :(
п.с. вообще-то прав тот кто готов пойти на более крутые меры при отстаивании своих интересов
п.п.с. то что ты описал и есть положение рабов по отношению к свободным гражданам
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Re: Ющенко

вот и валите всей своей буржуйской жополижущей братией за ним
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: В раде 425 дебилов: снова поезд раз-два стой!

Верховна Рада ухвалила за основу проект постанови №5095 "Про недопущення порушень прав на працю та оплату праці в умовах фінансово-економічної кризи". За відповідне рішення проголосували 309 депутатів з 425 зареєстрованих в залі.
Наконец, кажется, Рада заработала. Но лично мне это решение пофиг, бо я итак не собираюсь увольнять своих наймитов. Иначе кто тогда будет торговать моими импортными дамскими колготками? Бо колготки всегда в цене - хоть при коммуняках, хоть при демократах. Согласись.
А ещё подумал открыть изготовление свечей, которые тоже всегда востребованы нашим религиозным українськім народом. Хто шо посоветует по части технологии?
 
Зверху