Оффтопики.

bsv

Странник
Re: Юлія Тимошенко

Life-ua
предвыборная реклама должна рекламировать того или иного закажчика - а не обливать грязью конкурентов !
Такая мысль противоречит уставу партии БЮТ
И это мы слышим, от сторонник Ю.Т. чей стиль политики исключительно построен на обливания грязью оппонентов.
 

lyolia

Забанен
Re: Юлія Тимошенко

Вы что-то как всегда перекрутили :) Если вы о Сумщине - то обратите внимание кто в ней учредитель , а тот кто собственник тот и руководит тем или иным изданием . Более того на ихнем сайте есть все обгрунтованные комментарии :) Эта стаття не подходит к закону о рекламе , предвыборная реклама должна рекламировать того или иного закажчика - а не обливать грязью конкурентов !
Они могут как угодно "обгрунтовувать", но цензура от этого не перестанет быть цензурой, даже если учредителем является обладминистрация. Запрещать журналистам писать "вказівками зверху" -
это ни в какие рамки не влазит. У нас свободная Украина или Гондурас?
 

lyolia

Забанен
Re: Юлія Тимошенко

Чего ? Это что такое было ?? :kto: (думайте перед тем как что-то говорить)
Это было Началом Эпохи Померанчевого Цензора! НЭПеЦ -одним словом! НЭПеЦ померанчевым ценностям.
 
Останнє редагування:

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Re: Юлія Тимошенко

Вы что-то как всегда перекрутили :) Если вы о Сумщине - то обратите внимание кто в ней учредитель , а тот кто собственник тот и руководит тем или иным изданием . Более того на ихнем сайте есть все обгрунтованные комментарии :) Эта стаття не подходит к закону о рекламе , предвыборная реклама должна рекламировать того или иного закажчика - а не обливать грязью конкурентов !
ух как мы замурлыкали.. как на 5 канале обливать грязью всех и вся так вы молодцы, как на передачах дебатного характера (аля "свобота слова" ictv) стрелки перегонять так вы молодцы. Тебе привести пару десятку цитат с антирекламой и провакационными лозунгами (© Ю.Т.) из интернет изданий? с лёгкостью..

"В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает" © нар. мудр.

Это было так.. к слову.. А что касается нашей обл., в частности нашего губернатора, то данный "член" НСНУ проводит украинизацию на територии нашей области. Причем украинизацию во всех её проявлениях. Меня не однократно "просили" сменить язык моего репертуара, а также коллектива в котором я занимаюсь на украинский. В результате чего на всеукраинских конкурс мне пришлось готовиться за 2 недели, а не за 3 месяца.

Что касаеться админресурса, то тут такая же картина. ВСЯ информационно-агитационная информация в городе (не буду говорить за всю область, чего не знаю - не скажу) НСНУ в т.ч. биллборды, в чьем цвете изгажен весь город, развешена за гор. бютжет. Так что не надо сдесь разводить посиделочки в позе це..... Если не знаешь раскладов, а также людей, которых ты незаслуженно оправдываешь, то лучше стоять в стороне, как это делает 90% форума, за что я собственно им и признателен.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тимошенко

ух как мы замурлыкали.. как на 5 канале обливать грязью всех и вся так вы молодцы, как на передачах дебатного характера (аля "свобота слова" ictv) стрелки перегонять так вы молодцы. Тебе привести пару десятку цитат с антирекламой и провакационными лозунгами (© Ю.Т.) из интернет изданий? с лёгкостью..

"В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает" © нар. мудр.

Это было так.. к слову.. А что касается нашей обл., в частности нашего губернатора, то данный "член" НСНУ проводит украинизацию на територии нашей области. Причем украинизацию во всех её проявлениях. Меня не однократно "просили" сменить язык моего репертуара, а также коллектива в котором я занимаюсь на украинский. В результате чего на всеукраинских конкурс мне пришлось готовиться за 2 недели, а не за 3 месяца.
Ты читал примеры той статти ? По ТВ показывали отрывки , там такое что читать невозможно (огромный антипиар)


Что касаеться админресурса, то тут такая же картина. ВСЯ информационно-агитационная информация в городе (не буду говорить за всю область, чего не знаю - не скажу) НСНУ в т.ч. биллборды, в чьем цвете изгажен весь город, развешена за гор. бютжет. Так что не надо сдесь разводить посиделочки в позе це..... Если не знаешь раскладов, а также людей, которых ты незаслуженно оправдываешь, то лучше стоять в стороне, как это делает 90% форума.
Как по мне чем и изгажен - так это голубыми ленточками (партии за которую на пр. выборах проголосовали чуть более 4 процентов)
 

lyolia

Забанен
Re: Юлія Тимошенко

Это было так.. к слову.. А что касается нашей обл., в частности нашего губернатора, то данный "член" НСНУ проводит украинизацию на територии нашей области. Причем украинизацию во всех её проявлениях. Меня не однократно "просили" сменить язык моего репертуара, а также коллектива в котором я занимаюсь на украинский. В результате чего на всеукраинских конкурс мне пришлось готовиться за 2 недели, а не за 3 месяца.

Что касаеться админресурса, то тут такая же картина. ВСЯ информационно-агитационная информация в городе (не буду говорить за всю область, чего не знаю - не скажу) НСНУ в т.ч. биллборды, в чьем цвете изгажен весь город, развешена за гор. бютжет. Так что не надо сдесь разводить посиделочки в позе це..... Если не знаешь раскладов, а также людей, которых ты незаслуженно оправдываешь, то лучше стоять в стороне, как это делает 90% форума, за что я собственно им и признателен.
О каком русском языке может идти речь, если зам. губернатора наплевав
на всех ветеранов проводит выставку ОУН - УПА!
 

lyolia

Забанен
Re: Юлія Тимошенко

Где факты ? Факт это по сути , у вас-же просто ваше личное мнение . (притом на мой взгляд заангажированное) Была-б она премьером - всё было-бы по другому , но как всегда приходят те кто не любит Украину :(
Плохому танцору всегда что-то мешает. Хорошего хирурга поищите, панове идолопоклонники!
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Re: Юлія Тимошенко

Ты читал примеры той статти ? По ТВ показывали отрывки , там такое что читать невозможно (огромный антипиар)
Мне всё равно, кто что на кого и когда писал... лишьбы это не задевало моих интересов. у партий есть не один десяток адвокатов и советников, пусть отстаивают взгяды партии в судах. Я лишь констатирую факт, что грязь изходит не из одной стороны.
Как по мне чем и изгажен - так это голубыми ленточками (партии за которую на пр. выборах проголосовали чуть более 4 процентов)
эм.. речь была о админресурсе.. :\
 
Зверху