Оффтопики.

DINARA

руденьке та закохане
Простите, если была резковата по-поводу глазок... Но после ваших постов складывается впечатление, что вы невнимательно читаете посты модератора и других форумчан :)
 

bsv

Странник
Но после ваших постов складывается впечатление, что вы невнимательно читаете посты модератора и других форумчан
Не, ну так не честно, только пришли и уже начинаете критиковать, причем, как вы сами признались резко.
А потом я тоже так могу сказать, вы не внимательны читали мои посты и у вас складывается ошибочное впечатление.
 

DINARA

руденьке та закохане
Не, ну так не честно, только пришли и уже начинаете критиковать, причем, как вы сами признались резко.
А потом я тоже так могу сказать, вы не внимательны читали мои посты и у вас складывается ошибочное впечатление.
за свою резкость я уже извинилась, причем мой вопрос нельзя назвать оскорбительным :) если я недавно начала выражать здесь свои мысли, это не значит, что я не читала предыдущих сообщений :) просто раньше не считала нужным вмешиваться :)
 

bsv

Странник
И первое что нужно сделать, вы посчитали, облаять кого-то?
 

DINARA

руденьке та закохане
Ну почему сразу облаять? :) Просто выразила свое мнение, так как увидела вопиющую несправедливость :)
 

bsv

Странник
Называйте это как хотите, суть не меняется :)
 

lyolia

Забанен
Re: Юлія Тимошенко

Дождались? Те, кто больше всего кричал о администативном ресурсе, решили показать на примере, как его нужно использовать! Привет,"свідомі", что же вы теперь не возмущаетесь попранием свободы слова -"головного надбання померанчевої революції".? Да здравствует померанчевая цензура в г Сумы.!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тимошенко

Дождались? Те, кто больше всего кричал о администативном ресурсе, решили показать на примере, как его нужно использовать! Привет,"свідомі", что же вы теперь не возмущаетесь попранием свободы слова -"головного надбання померанчевої революції".? Да здравствует померанчевая цензура в г Сумы.!
Не нада тут расказывать : ПР должна заниматся своей рекламой в прессе - а не антирекламой помаранчевых и обливанием брезливым грязью ! (это к закону о рекламе никак не относится)
 

lyolia

Забанен
Re: Юлія Тимошенко

Не нада тут расказывать : ПР должна заниматся своей рекламой в прессе - а не антирекламой помаранчевых и обливанием брезливым грязью ! (это к закону о рекламе никак не относится)
При чём здесь рекламма? Меня возмущает факт, что зам. губернатора теперь может запрещать или разрешать прессе, что им писать. Да здраствует советская власть и её цензоры! А админресурс тут совсем не причём.:greedy:
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тимошенко

При чём здесь рекламма? Меня возмущает факт, что зам. губернатора теперь может запрещать или разрешать прессе, что им писать. Да здраствует советская власть и её цензоры! А админресурс тут совсем не причём.:greedy:
Вы что-то как всегда перекрутили :) Если вы о Сумщине - то обратите внимание кто в ней учредитель , а тот кто собственник тот и руководит тем или иным изданием . Более того на ихнем сайте есть все обгрунтованные комментарии :) Эта стаття не подходит к закону о рекламе , предвыборная реклама должна рекламировать того или иного закажчика - а не обливать грязью конкурентов !
 
Зверху