Оффтопики.

Vlad_S

Скептик
Re: Грузино-Осетинский конфликт

...Тут помнится Влад_С втюхивал поделие блоггера, как сведение очевидцев, так вот, в том "очевидном" сведении нет и слова про пособничество РФ в разжигании конфликтов, поддержка сепаратистских движений, террор против мирных граждан...
Плохо помнится, там вообще не об этом. К тому же зачем такие сложности, пишите прямо: "все идиоты я д'Артаньян" :)
 

Serg_T

Забанен
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Бовк, аби не мовчки, ага? Хотя это и неудивительно, хамство - ваше кредо, это я уже понял.
 
Останнє редагування:

Serg_T

Забанен
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Понятно, ГЭБня аттакуэт :), превЭд ХнИВУ
 

Serg_T

Забанен
Re: Янукович і Партія регіонів

Кто бы просил представится.Я сколько раз говорил что напиши кто ты и где живешь?
Смелый ты наш. Можно в личку.
Вас просили это сделать месяца четыре назад. На что вы отморозились. Но так как вы уже сказали что вы ПВОшник, то я уж так и быть скажу - я инженер. Ах да, даже скажу что в Сумах учился, на бюджете. Родился в СССР :). Имбицылов, гопнегов и прочих (СБУ, ФСБ - на всяк случай припишу сюда) увы не обрадую БОЛЬШИМ, т.к. не считаю НУЖНЫМ.
АДМИНАМ - вместо того чтоб подтасовывать мои посты, задайте мне вопрос лично, впрочем вы про меня и сами все знаете, как и я про вас по большому счету ;).
 
Останнє редагування:

bsv

Странник
Все таки жаль что тему "Цензура вместо культуры" закрыли. Уже и до интернета добрались "свободо любивые демократы"…

 

mangust

патріот
Нажаль "Цензура вместо культуры" присутня на форумі "Православіє"
 
Зверху