"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Haup

козаченько
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

sniper сказав(ла):
А она Украину оскорбляет?
Меня своими выступлениями оскорбляет, я украинец, значит оскарбляет Украину) посмари ее политрекламки: там где про УПА и как девачка просилась в туалет!!! Ей по-моему ближе, Россия, чем Украина......в США сотрудничество и защита интересов другого госсударства---расстрел нах...
 

sniper

New Member
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Haup сказав(ла):
Меня своими выступлениями оскорбляет, я украинец, значит оскарбляет Украину) посмари ее политрекламки: там где про УПА и как девачка просилась в туалет!!! Ей по-моему ближе, Россия, чем Украина......в США сотрудничество и защита интересов другого госсударства---расстрел нах...
Если так говорить то я тоже украинец и рожи ющенко и тимошенко меня оскорбляют,-значит оскорбляют и Украину!
зы на счёт ближе к россии - так это её мнение, и мнение 3% украинцев, значит имеет право на существование. Мы ж говорим, что все разные.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

sniper сказав(ла):
Если так говорить то я тоже украинец и рожи ющенко и тимошенко меня оскорбляют,-значит оскорбляют и Украину!
зы на счёт ближе к россии - так это её мнение, и мнение 3% украинцев, значит имеет право на существование. Мы ж говорим, что все разные.
Иногда я за то,чтоб Ющенко вел политику тирании.Особенно после таких высказываний.Чтоб такие как ты на рудниках вкалывали,после плохого слова о своем президенте.Ты - человек без Родины во всех смыслах.В Украине тебе все не нравится и жить здесь ты не хочешь,а нравится россия,но так как ты сидишь в Сумах - могу сказать,что это всего лишь слова - россии ты не нужен,иначе что ты здесь делаешь?Есть и второй вариант - может не пускают и ты своими высказываниями пытаешься как-то подмазаться к северному соседу: вдруг кто-то из их спецлужб читает этот форум,может пристроят куда-то...
Хочется сказать много теплых слов в твой адрес,но я промолчу. :frfr:
Ты всегда будешь недоволен своей жизнью на Украине.Значит надо что-то менять: или место проживания или стиль жизни(совет).
 
Останнє редагування:

sniper

New Member
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

jim_wolf сказав(ла):
Иногда я за то,чтоб Ющенко вел политику тирании.Особенно после таких высказываний.Чтоб такие как ты на рудниках вкалывали,после плохого слова о своем президенте.Ты - человек без Родины во всех смыслах.В Украине тебе все не нравится и жить здесь ты не хочешь,а нравится россия,но так как ты сидишь в Сумах - могу сказать,что это всего лишь слова - россии ты не нужен,иначе что ты здесь делаешь?Есть и второй вариант - может не пускают и ты своими высказываниями пытаешься как-то подмазаться к северному соседу: вдруг кто-то из их спецлужб читает этот форум,может пристроят куда-то...
Хочется сказать много теплых слов в твой адрес,но я промолчу. :frfr:
Ты всегда будешь недоволен своей жизнью на Украине.Значит надо что-то менять: или место проживания или стиль жизни(совет).
Бред какойто :ma: :ma: :ma:
 
О

октоген

Guest
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

jim_wolf сказав(ла):
Иногда я за то,чтоб Ющенко вел политику тирании.Особенно после таких высказываний.Чтоб такие как ты на рудниках вкалывали,после плохого слова о своем президенте.Ты - человек без Родины во всех смыслах.В Украине тебе все не нравится и жить здесь ты не хочешь,а нравится россия,но так как ты сидишь в Сумах - могу сказать,что это всего лишь слова - россии ты не нужен,иначе что ты здесь делаешь?Есть и второй вариант - может не пускают и ты своими высказываниями пытаешься как-то подмазаться к северному соседу: вдруг кто-то из их спецлужб читает этот форум,может пристроят куда-то...
Хочется сказать много теплых слов в твой адрес,но я промолчу. :frfr:
Ты всегда будешь недоволен своей жизнью на Украине.Значит надо что-то менять: или место проживания или стиль жизни(совет).

А в других местах сегодняшней у(о)краины рудник ждал бы тебя ибо свидомитские идеи там популярности не имеют и людям ближе русский язык и культура чем продукт полонизации...

П.С. у всех свидомых мания преследования спецслужбами даже очевидную непопулярность своих бредовых идей они сваливают на происки КГБ, ФСБ...
 

sniper

New Member
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Сообщение от jim_wolf
Иногда я за то,чтоб Ющенко вел политику тирании.Особенно после таких высказываний.Чтоб такие как ты на рудниках вкалывали,после плохого слова о своем президенте.Ты - человек без Родины во всех смыслах.В Украине тебе все не нравится и жить здесь ты не хочешь,а нравится россия,но так как ты сидишь в Сумах - могу сказать,что это всего лишь слова - россии ты не нужен,иначе что ты здесь делаешь?Есть и второй вариант - может не пускают и ты своими высказываниями пытаешься как-то подмазаться к северному соседу: вдруг кто-то из их спецлужб читает этот форум,может пристроят куда-то...
Хочется сказать много теплых слов в твой адрес,но я промолчу.
Ты всегда будешь недоволен своей жизнью на Украине.Значит надо что-то менять: или место проживания или стиль жизни(совет).
Глупый пингвин робко прячет
Тело жирное в утесах....
Глупый пингвин? Ну допустим...
Прячет тело? Это ново,
Это даже детективно!
Чье же тело прячет пингвин
Глупый жирное в утесах?
Ах свое! Тогда понятно...
Нет состава преступленья!
Никого он не ограбил, никого он не зарезал,
ну а если прячет тело, то не ваше это ДЕЛО!
Сколько ж тел лежит в утесах?
Глупый пингвин робко прячет
Тело жирное в утесах.
Глупый пингвин... Ну допустим...
Прячет тело...??? Это ново,
Это даже детективно.
Чье же тело прячет пингвин
Глупый жирное в утесах?
Может он кого-то шлепнул
Или ревностью замучил?
Мне чего-то не понятно.
Пингвин этот - он же робкий.
Или только прячет робко??....
Он вообще-то прячет тело,
А не "робко", но в утесах.
ТЕЛО жирное - в утесах
Будет спрятано надежно!!!!
Интересно все же, чье же
Тело пингвин прячет в камни?
Он наверно не специально,
У него такое хобби.
Он кого нибудь замучит,
А потом в утес запрячет.
Сколько ж тел лежит в утесах
Робко спрятанных пингвином???...
Этот пингвин он чего же?
Глупый прямо от природы?
Или он в утесах спятил -
Постоянно тело пряча???
Хорошо! С пингвином ясно,
Но не ясно: чье же тело
Робко пингвин спрячет в скалах.?
Это в принципе не важно,
Потому что "глупый пингвин"
Сам по моему не знает,
Чье он тело робко прячет!
Просто прячет... Он же глупый. !!!
П И Н Г В И Н З А Н Я Т !!!!! Он же прячет,
Хоть и робко, но в утесах...
И вообще, не наше дело лезть с вопросами к пингвину!!!!
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Союзу с Россией - нет, хватит одной тирании, вспомните, что было в СССР, когда сажали тех, кто родным языком считали украинский, кто был за свободу Украины. Нато в этом плане намного лучше. Я - за НАТО
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Феникс - говори , тебе никто не запрещает . А причём - до этого статус русскому языку ? Мы Украина - и у нас есть свой язык , кому не нравится - пусть имеет хоть каплю уважения к стране в которой живёшь !
 

Merime

New Member
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Питання особливого статусу російської мови в Україні - це питання збереження політичного впливу Росії. Воно ніяк не пов'язане з тим, що насправді потрібно людям в Україні - робота, пенсії, соціальні гарантії, благоустрій міст, житло і т.п. Росія через своїх платних агентів і агентів-аматорів намагається зберегти контроль над Україною - через військовий флот, залежну від Росії економіку, мову, церкву. Росія вдається до шантажу, залякування - а це означає одне: вона страшенно боїться втратити Україну. Це розуміє не лише Путін, а й усі його попередники - більшовики й монархи.
Лев Троцький ще у 1919 році писав: “Ни для кого не секрет, что не Деникин принудил нас оставить пределы Украины, а грандиозное восстание, которое подняло против нас украинское сытое крестьянство. Коммуну, чрезвычайку, продовольственные отряды, комиссаров-евреев возненавидел украинский крестьянин до глубины души своей. В нем проснулся спавший сотни лет вольный дух запорожского казачества и гайдамаков. Этот страшный дух, который кипит, бурлит, как сам грозный Днепр на своих порогах, и заставляет украинцев творить чудеса храбрости… Только безграничная доверчивость и уступчивость, а также отсутствие сознания необходимости постоянной крепкой спайки всех членов государства не только во время войны – каждый раз губили все завоевание украинцев… Эти бытовые особенности характера украинцев необходимо помнить каждому агитатору, и успех будет обеспечен. Помните также, что так или иначе, а нам необходимо возвратить Украину России. Без Украины нет России. Без украинского угля, железа, руды, хлеба, соли, Черного моря Россия существовать не может.”
 
Останнє редагування:

sniper

New Member
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Merime сказав(ла):
Питання особливого статусу російської мови в Україні - це питання збереження політичного впливу Росії. Воно ніяк не пов'язане з тим, що насправді потрібно людям в Україні - робота, пенсії, соціальні гарантії, благоустрій міст, житло і т.п. Росія через своїх платних агентів і агентів-аматорів намагається зберегти контроль над Україною - через військовий флот, залежну від Росії економіку, мову, церкву. Росія вдається до шантажу, залякування - а це означає одне: вона страшенно боїться втратити Україну. Це розуміє не лише Путін, а й усі його попередники - більшовики й монархи.
Лев Троцький ще у 1919 році писав: “Ни для кого не секрет, что не Деникин принудил нас оставить пределы Украины, а грандиозное восстание, которое подняло против нас украинское сытое крестьянство. Коммуну, чрезвычайку, продовольственные отряды, комиссаров-евреев возненавидел украинский крестьянин до глубины души своей. В нем проснулся спавший сотни лет вольный дух запорожского казачества и гайдамаков. Этот страшный дух, который кипит, бурлит, как сам грозный Днепр на своих порогах, и заставляет украинцев творить чудеса храбрости… Только безграничная доверчивость и уступчивость, а также отсутствие сознания необходимости постоянной крепкой спайки всех членов государства не только во время войны – каждый раз губили все завоевание украинцев… Эти бытовые особенности характера украинцев необходимо помнить каждому агитатору, и успех будет обеспечен. Помните также, что так или иначе, а нам необходимо возвратить Украину России. Без Украины нет России. Без украинского угля, железа, руды, хлеба, соли, Черного моря Россия существовать не может.”
Посмотрим как Украина проживёт без Росийского газа
 
Зверху