"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Haup

козаченько
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

jim_wolf сказав(ла):
На словацкий,а не чешский или польский.Мы вообще с ними больше похожи.Знаю.
Када я слушал поляка или чеха я понимал суть его рассказа!!! Без напрягов
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Haup сказав(ла):
Када я слушал поляка или чеха я понимал суть его рассказа!!! Без напрягов
Я не спорю.Ты и сербский легко поймешь.Они все похожи.Но легче к пониманию словацкий,он легче легкого(я не говорю о русском или беларуском :) ).
 

sniper

New Member
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Haup сказав(ла):
Када я слушал поляка или чеха я понимал суть его рассказа!!! Без напрягов
Я не слышал, значит у меня всё впереди.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Поддержка украинского языка ни в коем случае не должна заключатся в административных мерах. Распостранение украинского языка это предмет заботы интелегенции, деятелей и украинской культуры и науки.
Проблемы же русского языка связаны с правами не только этнических русских, но и всех русскоязычных граждан, то есть гораздо большей совокупности. Поэтому считаю некорректным рассматривать рускоязычных как языковое меньшинство.
По реальной распостраненности русский язык занимает место, близкое к украинскому. Он широко используется в быту. А тенденции по вытесению русского языка под лозунгом защиты украинского не говорит в пользу тех кто таким образом эту "защиту" совершает.
 

sniper

New Member
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Sim$Dim сказав(ла):
Поддержка украинского языка ни в коем случае не должна заключатся в административных мерах. Распостранение украинского языка это предмет заботы интелегенции, деятелей и украинской культуры и науки.
Проблемы же русского языка связаны с правами не только этнических русских, но и всех русскоязычных граждан, то есть гораздо большей совокупности. Поэтому считаю некорректным рассматривать рускоязычных как языковое меньшинство.
По реальной распостраненности русский язык занимает место, близкое к украинскому. Он широко используется в быту. А тенденции по вытесению русского языка под лозунгом защиты украинского не говорит в пользу тех кто таким образом эту "защиту" совершает.
Ку! :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Давайте думать за Украину , а то что там партии типа "Витренко" есть - это на их совести , будут беспредельничать и Украину оскорблять - думаю получат свой ответ от народа Украины !
 

sniper

New Member
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Life-ua сказав(ла):
Давайте думать за Украину , а то что там партии типа "Витренко" есть - это на их совести , будут беспредельничать и Украину оскорблять - думаю получат свой ответ от народа Украины !
Это ты об чём?
 

HAMMER

I Can't Explain
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

В Луганской области, вслед за Харьковской, русский язык "набув статусу регіонального"
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Sniper - это я о витренко :)))
 
Зверху