"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Skel

42
Огромный выбор! Не правда ли?
Слышишь дядя, а че ж когда я говорил что в 90х не было украинских школ, ты мне тыкал что все таки были, и говорил чеж ты не пошел в укр школу?
ТАК ВОТ ДЯДЯ, чеж тебе 2 школы, а это явно больше 10% всех школ сум, мало для обучения РУССЬКОМУ языку ?
 
Останнє редагування:
Вряд ли её заинтересует изучение этого сектора,
А "изучать" и не придется. Если вы ЗДЕСЬ осведомлены кто во славу чего что делает ТАМ, то ей куда более виднее ОТТУДА, не так ли ? :)


на момент обретения незалежности
Пардон, а "незалежности" - это на каком языке ?

Неужели под видом обсуждения языков, форум постепенно под шумок наполняет примитивный кугутизм.
 

Vic_51

Миссионер
А "изучать" и не придется. Если вы ЗДЕСЬ осведомлены кто во славу чего что делает ТАМ, то ей куда более виднее ОТТУДА, не так ли ? :)
Пардон, а "незалежности" - это на каком языке ?
Неужели под видом обсуждения языков, форум постепенно под шумок наполняет примитивный кугутизм.
Разве я утверждал? Предположил, не более того.
А "незалежность" уже давно имя нарицательное, на любом языке.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Мови" та "языки".

И из этого ты делаешь вывод, что русскоязычный дубляж не будет востребован в кинотеатрах?
Востребован будет. Но большинству людей на самом деле абсолютно пофигу в каком дубляже смотреть. Они как ходили - ходят - так и будут ходить. Не зависимо от того, на каком языке будут делать дубляж. Даже если завтра нас присоединят к России - абсолютное большинство граждан будет как ни в чем ни бывало продолжать ходить на работу. Разницу почувствует лишь небольшое число "форумных-военов".
Но это все же вопрос не из рода тех, где нужно руководствоваться понятием "востребованности". Алкоголь среди малолеток - тоже достаточно востребованная вещь, но стоит ли пускать его в свободную продажу? ;)
 
Разве я утверждал? Предположил, не более того.
Это слишком смелое "предположение", чтобы не иметь под собой почвы. Рановато заднюю включать.

А "незалежность" уже давно имя нарицательное, на любом языке.
В первом случае кавычки были опущены.

Кстати, у вас что, тоже мова с независимостью на пару всё отобрали и сделали ущербным нищебродом, как тут некоторых ?
 

Vic_51

Миссионер
Это слишком смелое "предположение", чтобы не иметь под собой почвы. Рановато заднюю включать.

В первом случае кавычки были опущены.

Кстати, у вас что, тоже мова с независимостью на пару всё отобрали и сделали ущербным нищебродом, как тут некоторых ?
Мне проще, я без комлексов общаюсь с преставителями различных национальностей, как и они со мной. Выше уже писал об этом. А дутый патриотизм остаётся прерогативой форумных воинов и профессиональной митинговой массы.

О смелых предположениях? А обратная сторона Луны есть, хоть невидима вечерами.

Вот с "незалежностью" сложнее, обменяли ракеты и стратегическую авиацию на возможность раздела между местными ккнязьками? Было, только многие успели поверить в наше равноправное партнёрство с окружающим миром. Тоже было.
 
Мне проще, я без комлексов общаюсь с преставителями различных национальностей, как и они со мной. Выше уже писал об этом. А дутый патриотизм остаётся прерогативой форумных воинов и профессиональной митинговой массы.
Первичный уровень пафоса от вас предполагал обратное.

О смелых предположениях? А обратная сторона Луны есть, хоть невидима вечерами.
Она никогда невидима, ну да ладно.

Вот с "незалежностью" сложнее, обменяли ракеты и стратегическую авиацию
У вас лично от этого бессонница ?
 

Vic_51

Миссионер
Первичный уровень пафоса от вас предполагал обратное.
Зря предполагали, тем более что и вообще то заявление было без пафоса, как пример моё общение с окружающими - ни от клиентов, ни от созидателей совместных проектов (в разных странах, как и здесь) я никогда не слышал чуши наподобие форумного "ты россии жопу даром поставишь", это жизненные реалии, не виртуальные.

У вас лично от этого бессонница ?
SlawaKPSS, с удовольствием приму здравые советы по поводу моего здоровья, а за прос?анные ракеты пусть другие не спят, я уже давно против войны, миру мир!
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: "Мови" та "языки".

Востребован будет. Но большинству людей на самом деле абсолютно пофигу в каком дубляже смотреть. Они как ходили - ходят - так и будут ходить. Не зависимо от того, на каком языке будут делать дубляж. Даже если завтра нас присоединят к России - абсолютное большинство граждан будет как ни в чем ни бывало продолжать ходить на работу. Разницу почувствует лишь небольшое число "форумных-военов".
А как насчёт рекламы, которая обязательно должна быть на украинском языке? Разнообразных квот на вещание?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Відповідь: "Мови" та "языки".

А как насчёт рекламы, которая обязательно должна быть на украинском языке? Разнообразных квот на вещание?
А вы видели в Москве рекламу на украинском или смотрели фильм на нём же?
 
Зверху