Сглаз

  • Автор теми Fate
  • Дата створення

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Сглаз

я конечно извиняюсь,но я вроде даже процитировал Оригена,дабы показать,что свои реплики отношу именно к его словам...не знаю даже почему ты так приняла мои слова близко да еще и на свой счет...никого не хотел задеть,а уж тем более тебя:)
))) я это поняла, когда уже выключила комп :) сама не поняла почему приняла ваш пост в свой адресс, сработал инстинкт самозащиты что ли )))
 
церковь? не хожу в церковь..
да и однажды моя сестра решила поставить себе свечку за здравие, но незнала как, обратилась к "добродушной" бабушке за советом и сделал все так как та сказала и буквально через месяца 3, знахарь которого она посетила изза крупных проблем произнес ей такие слова - а как же у тебя все будет харашо? если ты сама себе 3 месяца назад поставила свечку за упокой души?"
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ну коль на то пошло, где снимтаь этот сглаз? Адреса бабок? Или хотя б телефон...Может ктонить написать?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
никогда с таким не сталкивалась за всю свою жизнь. Поэтому поверить в сглаз личо мне сложно. Хотя когда-то в поезде один мужчина долго на меня смотрел, а потом сказал: "Какое удивительно сильное биополе. Странно, вы не крещёная, но сглазы вам не страшны, ваша аура этого не допустит". Я действительно некрещённая, но как это он увидел - прям фантастика...
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
могу написать номер женщины которая специализируется только на снятие сглазов, порч...пиши в ЛС
напиши,пожалуйста, просто улицу на которой живет женщина и имя...
т.к. знаю много разного рода людей с подобного круга,и далеко не все методы людей приемлимы...просто поверь наслово.Они помогают в одном,но очень сильно бьют по другим местам...

поэтому еще раз прошу-напиши здесь просто имя и улицу(или раен если это в глуши по типу басов или барановки) без конкретного адреса...
 

RZA

bastard
никогда с таким не сталкивалась за всю свою жизнь. Поэтому поверить в сглаз личо мне сложно. Хотя когда-то в поезде один мужчина долго на меня смотрел, а потом сказал: "Какое удивительно сильное биополе. Странно, вы не крещёная, но сглазы вам не страшны, ваша аура этого не допустит". Я действительно некрещённая, но как это он увидел - прям фантастика...
=)))) я спьяну и не то вижу =)))))))))
кого сглазить? становись в очередь. пиши в личку. галжу всех бесплатно.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Сглаз

никогда с таким не сталкивалась за всю свою жизнь. Поэтому поверить в сглаз личо мне сложно. Хотя когда-то в поезде один мужчина долго на меня смотрел, а потом сказал: "Какое удивительно сильное биополе. Странно, вы не крещёная, но сглазы вам не страшны, ваша аура этого не допустит". Я действительно некрещённая, но как это он увидел - прям фантастика...
у вас оно сильное потому что живете в гармонии с природой, и она вам за это благодарит )
 

Smersh

Сим Сим Откройся
я щщитаю если сглаз наложэн значет есть зашто.... и вомногих случаях бабка непаможэт пока сам непокаишся)
 

eclipse

what's up?
церковь? не хожу в церковь..
да и однажды моя сестра решила поставить себе свечку за здравие, но незнала как, обратилась к "добродушной" бабушке за советом и сделал все так как та сказала и буквально через месяца 3, знахарь которого она посетила изза крупных проблем произнес ей такие слова - а как же у тебя все будет харашо? если ты сама себе 3 месяца назад поставила свечку за упокой души?"
Ставить свечи в храме, а потом посещать "знахаря"... Люди, зачем тогда в церковь-то ходить?
 
Зверху