Сглаз

  • Автор теми Fate
  • Дата створення

eclipse

what's up?
"Быдло"... Я извиняюсь, но других слов просто не нашел.
Ну хорошо, раз "посмеятса" (русский язык ты знаешь на уровне первого слова моего поста), то скажи, с чего/кого именно посмеяться?
 

genteel

Матерый Отаку
со всего ... с тех бесполезных усилий и средств затраченых на церковь
ну и конечно же с наивности людей ...
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Сглаз

я щщитаю если сглаз наложэн значет есть зашто.... и вомногих случаях бабка непаможэт пока сам непокаишся)
ну во-первых, вы не отличаете сглаза от порчи.. сглаз не налаживается специально ) сглазом может быть элементарная зависть другого человека... например, я заработала чесным трудом много денег, купила себе домище и машину, на которой разъезжаю вокруг этого дома ))) а какой-то мудак смотрит на все это с холодной обыдраной хрущевской квартирки и бранит меня разными словами, завидует страшно.. все, он сделал дыру в моей ауре, направил негатив. и че мне тут каится? за что? за то, что я вкалывала, а он бухал или шо?!
так что советую пересмотреть свои взгляды и выучить грамматику украинского или русского языка, они похожи :)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Сглаз - влияние другого человека под воздействием плохой ауры на другого человека.В следствии чего, человек чувствует дискомфорт и постоянно "имеет" плохие настроения, неудачные сделки и так далее.В следствии чего человек разводится, если есть семья, либо постоянные проблемы.
Порча - налаживается заклинаниями и разными пучочками, куколками.В следствии чего, человек проникает в глюкогенный мир.Ему постоянно ввижаются демоны, черти, умершие,которые не дают покоя вплоть до гибели либо психдиспансера.
ИМХО это типа я разьяснил по своему.Если ошибся,исправьте.
И от первого и от второго, есть лечениеэто либо церковь либо бабки разные:)
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Сглаз

Сглаз - влияние другого человека под воздействием плохой ауры на другого человека.В следствии чего, человек чувствует дискомфорт и постоянно "имеет" плохие настроения, неудачные сделки и так далее.В следствии чего человек разводится, если есть семья, либо постоянные проблемы.
Порча - налаживается заклинаниями и разными пучочками, куколками.В следствии чего, человек проникает в глюкогенный мир.Ему постоянно ввижаются демоны, черти, умершие,которые не дают покоя вплоть до гибели либо психдиспансера.
ИМХО это типа я разьяснил по своему.Если ошибся,исправьте.
И от первого и от второго, есть лечение это либо церковь либо бабки разные:)
Позволю себе внести некоторые коррективы :)
По поводу сглаза - плохое настроение здесь не при чем, просто человек не может понять, что не так... начинает все немного рушится, ухудшается здоровье.
Что касается порчи, то никто порченому не ввижается - это точно! при сглазе аура пробивается, а при порче - блокируется одна или несколько чакр и в ауре есть черные комки.
Демоны и другая срань, извините, достает человека, есл на нем проклятие, вселился дух и .т.д....или в доме живет кикимора (это жена домового, но они ОЧЕНЬ редко женятся, либо дух умершего в помещении (не путать с тем духом, который может всетиться), где человек проводит большую часть времени).

Со сглазом человек может и сам справиться, если у него нормальное биополе... при порчи и более сложных "диагнозах" лучше обращаться и к бабакам, но которые работают с молитвами и травами, и к церкве
 
Зверху