Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

кстате как вышить эту гадость из симкарты? ибо не отключается то есть пишет что отключена но это развод и те лохотронщики из офиса мтс тоже не смогут ее отключить
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Ещё не видел такого спама.
Мне на мобилу пришло "скачай песню...". Думал - СМСка. Кликну просмотреть - началось инет-соединение. Прибил... Вроде, денешку не успело снять ;)
 

Resya

;)
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

А вот этот МТС Клік....
услуга сама подключается чтоль?
 

Ester

нужный
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Ещё не видел такого спама.
Мне на мобилу пришло "скачай песню...". Думал - СМСка. Кликну просмотреть - началось инет-соединение. Прибил... Вроде, денешку не успело снять ;)
такие все время приходят
 

Storm_10

Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

МТС - одна из худших связей. Люди звонят, а на телефоне не чего только через час другой приходит смс что вам звонили и ходиш по квартире говориш может оборваться связь, пользуюсь только из за того что большинство друзей тоже в мтс
 

narujka.sumy.ua

New Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

у меня вообще как-то в минус залазит,хотя в интернет не захожу через телефон((
 

-Diablo-

Diablo
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

в свое время был МТС, перешел на Киевстар - и не жалею.

теперь на хаха пробивает, когда кто то из друзей после обрыва начинает говорить не цензурной лексикой ))
хотя по цене МТС, наверное, один из самых дешевых
 

[static]

New Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

кстате как вышить эту гадость из симкарты? ибо не отключается то есть пишет что отключена но это развод и те лохотронщики из офиса мтс тоже не смогут ее отключить
Я как эксперт по обслуживанию в Киевстаре могу подсказать следующее.МТС Клик - аналог услуги Импульс в Киевстаре. Действительно услуга прошита на симке, но отключается путем деактивации в разделе СМС УСЛУГИ в меню телефона. В разных моделях может по разному называться.
 

Storno

New Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Я как эксперт по обслуживанию в Киевстаре могу подсказать следующее.МТС Клик - аналог услуги Импульс в Киевстаре. Действительно услуга прошита на симке, но отключается путем деактивации в разделе СМС УСЛУГИ в меню телефона. В разных моделях может по разному называться.
Меню телефона--->MTC Menu--->МТС Клик--->Активация--->Отключить--->ОК--->Ок
 
Зверху