Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Storno

New Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Для Свободного работает только 30 грн. на 30 дней. Для остальных супер на предоплате - 30 грн. - 25 дней, 80 грн. - 80 дней
 

Кицюня_

жена!!!=)
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

уже пополняшнки 35 грн, а не 30... офигели блин вобще!!!!!!!
 

Max_S

Active Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Кицюня_, пополняйса в приватовских терминалах, без комисии и на любую сумму.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

???
ссылочку, если можно. СМСок никаких не приходило, на сайте уже моего тарифа нету.
у меня и родители, и я, и друзья пополняшки покупали - в магазинах отвечают, что на 30 уже не выпускают... без всякой информации и вобще блин нигде ни слова...
п.с. терминалы конечно хорошая вещь :)
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Пополняю в "Мобилочке" на ул. Харьковская без комиссий на 30 грн. Не покупайте ваучеры :) сэкономите денежку.
 

Ramzi

кияяяяяя
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

в пятницу покупал на рынке на 10-ке карточку на 30 грн. :))
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

у меня и родители, и я, и друзья пополняшки покупали - в магазинах отвечают, что на 30 уже не выпускают... без всякой информации и вобще блин нигде ни слова...
п.с. терминалы конечно хорошая вещь :)
а... тю...
я подумал что для услуги "СУПЕР" нужно платить 35грн... Пополняю всегда через терминалы, по этому наличие карточки уже давно не критично.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

ребятки подскажите как из-за границы звонить в Украину на оператор МТС?
 
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

блин два года на телефоне не выскакивло "внимание включена переадресация" а тут вдруг вчера началось телефон нокиа 6120 в настройках ниче не трогал но если честно то бесит! и какая то реклама вечно после звонка лезит через 5-10 секунд как все это отключить консультанты МТС на соборной потерянные
 
Зверху