Обсуждаем оператора МТС / Jeans

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

mts click?
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Именно. Один "клик" - и у тебя со счета снимается 17 грн. Причем я лично эту "услугу" не заказывал и не включал. А эти ... на Соборной морозятся и валяют дурку, что они тоже не при чем.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

хы... это услуга такая у мтс.



Отключите её.
 

Evrej

Забанен
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

МТС - это разве связь?

Связь- отстойнейшая без преувеличения.Могу дать сравнить с Билайном, который почему-то пересичные украинцы невзлюбили : по чистоте, устойчивости и громкости звука МТС с Билайном и рядом не стоит...
Так, что думайте, друзья что для вас важнее : якобы бесплатные минуты МТС или качество связи скромных пчёлок.
По цене - билайн намного дешевле.

Так, что, не понимаю ваши жалобы ...
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

хы... это услуга такая у мтс.



Отключите её.
Эту услугу не могут отключить в самом офисе МТС. В меню телефона нет такого пункта. А денежку исправно снимает. :evil:
Я уже предлагал жене выкинуть нафиг эту симку, но ей не хочется менять номер.
 

Klemento

Забанен
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

МТС - это разве связь?

Связь- отстойнейшая без преувеличения.Могу дать сравнить с Билайном, который почему-то пересичные украинцы невзлюбили : по чистоте, устойчивости и громкости звука МТС с Билайном и рядом не стоит...
Так, что думайте, друзья что для вас важнее : якобы бесплатные минуты МТС или качество связи скромных пчёлок.
По цене - билайн намного дешевле.

Так, что, не понимаю ваши жалобы ...
Бред от начала до конца. По чистоте, устойчивости и громкости звука Билайн лучше МТС был лучше когда по UTMS получал роуминг от UTEL. 3G связь в любом случае лучше по качеству
 

Yurij

observer
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Эту услугу не могут отключить в самом офисе МТС. В меню телефона нет такого пункта. А денежку исправно снимает. :evil:
Я уже предлагал жене выкинуть нафиг эту симку, но ей не хочется менять номер.
Зайти в MTS MENU найти там MTS CLICK и выбрать включить/отключить или активировать/деактивировать. Должно быть во всех телефонах так как эта хрень прошита в саму симкарту.
 
Зверху