Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

как они задрали, в Суд буду наверно подавать, изучу договор, меня уже бесит эта говнореклама после каждого звонка, или когда автоматом снимаешь блокировку и хочешь позвонить, а влазишь в какую рекламу на екране, с....киии эти МТС долбодятлы, я уже звонил оператору чтобы отключили, в офис ходили чтобы отключили заяву писал чтобы отключили все до одного места, все говорят все отключили, все клики
 

Sergiuso

New Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Мне пришло такое сообщение:
(Щоб отримати 33 безкоштовнї хвилини в день в мережї МТС за межами Киева та областї,поповнюйте рахунок на суму вїд 30 гр кожнї 30 днїв)
Это будет точно или нет?
Кто знает больше?
И как они знают откуда звонки?
 
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Мне пришло такое сообщение:
(Щоб отримати 33 безкоштовнї хвилини в день в мережї МТС за межами Киева та областї,поповнюйте рахунок на суму вїд 30 гр кожнї 30 днїв)
Это будет точно или нет?
Кто знает больше?
И как они знают откуда звонки?
конец пришол халяве! :affliction: звонки на МТС по 35 коп и без соединения знаю точно
 

RAZOR

Drive your dream...
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Меню телефона--->MTC Menu--->МТС Клик--->Активация--->Отключить--->ОК--->Ок
есть такое меню.. но оно не кликабельно :) :lol:
Заходишь в мтс меню там есть разделы мтс клик и инфо, ни один из них не открывается
 

ner

Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

МТС воры!:furious:

1) на счету 2грн, заказываю пакет бесплатных минут (тариф "джинс-миксер с мтс" ) 100мин--7,6грн. Нажимаю для заказа *100*003# -пишет анг. буквами мол ошибка, нажимаю еще раз *100*003# и снимает 2раза по 7,6грн=15,2грн и на счету становится "-13,2грн". Это они говорят система не успела обработать и сняло 2 раза, ну допустим ....так а с какого перепуга она снимает если денег на счету не хватает???
2) перепутал что у меня стоит карточка не киевстар, а мтс нажал номер 477 (автоответчик киевстар) и сняло все деньги со счета мтс -19,8грн. Никакого предупреждения что номер платный не говорилось, ответа не было...




ну не сволочи ли? :furious:
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

МТС жжот нипадеццки

Вчера утром на счете было 72 грн, к вечеру осталось 24, при том, что на тарифе СуперМТС Энерджи в день дается 20 Мб из которых еще оставалось 5. На вопросы "Хде деньги, блин?" оператор долго лепетала шото про сессии, мегабайты, вычисления и зачисления и просила перезвонить завтра. Сегодня приняли заявку на возврат денег на счет, которую они рассмотрят в течение 14 дней.

Короче, проверяйте счет почаще, они любят снимать деньги просто так.
 

Avka

Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Скажите пожалуйста как перейти из Супер МТС+СМС на МТС Энерджи ???
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Информация с оф. сайта.
В тариф Супер МТС Energy можуть перейти всі абоненти МТС і JEANS. Для переходу зателефонуйте за номером 7722 (якщо Ви – абонент МТС) або 5555 (якщо Ви – абонент JEANS) та скористайтесь голосовими підказками. Вартість переходу становить 9 грн.

Для абонентів тарифних планів Супер МТС+SMS Базовий, Супер МТС - Всі Мережі Два Нулі, Супер МТС Без Поповнення перший перехід в Супер МТС Energy – БЕЗКОШТОВНИЙ!

Тариф Супер МТС Energy не бере участі у програмі лояльності МТС Бонус.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

позавчера имел неосторожность позвонить абоненту который был вне зоны действия. И уже более суток мне каждые полчаса/час приходят смски, что абонент на звязку, зателефонуйте
телефон выключал. абоненту уже раз 5 перезвонил. приходят и приходят, даже ночью..
как эту херню отключить?
 

lar-x

http://osidok.site/
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

позавчера имел неосторожность позвонить абоненту который был вне зоны действия. И уже более суток мне каждые полчаса/час приходят смски, что абонент на звязку, зателефонуйте
телефон выключал. абоненту уже раз 5 перезвонил. приходят и приходят, даже ночью..
как эту херню отключить?
только звонок оператору
 
Зверху