Обсуждаем оператора МТС / Jeans

vampirich

Well-Known Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Позавчера купил МТС пакт, ну тот что за 10 гривен
С каких делов они мне поставили услугу гудок?
Сегодня уже сняли 9 гривен, хотя я ничего не заказывал. На Киевстаре такого беспредела нет.
Как мне отказаться от этой быче-колхозной услуги гудок?
По телефону 111*12 никто трубку не берёт в течении 2х часов
и ещё. как проверить остаток денег?
набрал то, что написано на карточке/ну там где была сим карта/ *110*10# пришло сообщение, что эта услуга только для контрактных абонентов
 
Останнє редагування:

PAIN

АнимешнеГ
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Проверка счетка *101# а если минуты то *101*4#
Отключить можно когда заканчивается месяц приходит смс, можно продолжить пользоватся услугой, а можно отключить... я помню пока было бесплатно, пользовался месяц. Потом прислали смс, продолжение услуги 9 грн и отказ с номером, я набрал и отключил.
 

vampirich

Well-Known Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

спасибо брат.
 
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

наверно заберут на мой контракт досих пор звонят каждый день уже более года и спрашивают какого то Александра Владимировича директора какой то компании связанной с газом и что самое дискомфортное у нас одинаковые имена и отчества
 

Kamikadzon

New Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Подскажите пожалуйста. У меня пакет супер МТС+смс. 20 августа закончилась услуга супер. в тот же день я пополнил щет через автомат в "Шаре". С комисией на щет было зачислено 28.50. 21 августа я поплнил щет чтобы было 30 грн.
Услуга будет включена? ИЛи нужно было одним разом пополнять на 30, а не двумя по частям?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Подскажите пожалуйста. У меня пакет супер МТС+смс. 20 августа закончилась услуга супер. в тот же день я пополнил щет через автомат в "Шаре". С комисией на щет было зачислено 28.50. 21 августа я поплнил щет чтобы было 30 грн.
Услуга будет включена? ИЛи нужно было одним разом пополнять на 30, а не двумя по частям?
услуга не будет подключена. Нужно платить 30+ грн одним платежом.
 

Max_S

Active Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Подскажите пожалуйста. У меня пакет супер МТС+смс. 20 августа закончилась услуга супер. в тот же день я пополнил щет через автомат в "Шаре". С комисией на щет было зачислено 28.50. 21 августа я поплнил щет чтобы было 30 грн.
Услуга будет включена? ИЛи нужно было одним разом пополнять на 30, а не двумя по частям?
пополняйтесь в приватбанковских терминалах или кассах, там без комиссии.
 

Avka

Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Блин у меня такая проблема, супер мтс-енерджи даётся и так по 30 минут в день на все звонки на мтс...а теперь ещё и поговорю 2 минуты...смотрю осталось 17 минут на щету, что это такое, я в шоке, у кого то было такое ?:(
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

кто знает, как дозвониться оператору?
перешарил всё меню и все разделы по номеру 111, "соедениться с оператором" не нашел (

сейчас какие-то лаги у МТС: не активируеться услуга Супер уже вторые сутки, не заказываеться пакет смс, не заказываються минуты в пакете Миксер.

у кого такие траблы? что с оператором, кто знает?
 

Skai

₪ 184 см счастья ₪
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

та же фигня. вчера утром пополнила счет на 30 грн. Минут до сих пор нет и дозвониться оператору НЕРЕАЛЬНО.
 
Зверху