Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

Nenthy

New Member
у меня с бывшими хорошие дружеские отношения,не смотря на причину нашего расставания.
 

Malok

Member
Дружба. В чём она должна заключаться?
Очень хорошие, старые, общие друзья?
2. Совместные интересы (по работе или просто взаимовыгода какая-то)?
3. Интересные обоим общение?
Да и то, с учётом нормального расставания. А вот сдесь позвольте задать вопрос, как это нормального? Как это, решили расстаться? Не сошлись в характерах? И как это обсуждалось? Можете привести примеры плз, мне для опыта сравнить со своим хочется, а то что-то ненормальное я в этом подозреваю... Только просьба предложить долгосрочные отношения, 2-3 года.
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
моё мнение такое если вы расстались с девушкой(парнем),и этот человек не дает вам покоя просто нужно популярно обьеснить что у вас ничего не может быть как бы этого не хотелось!!!а если она(он) непонимают,значит это диагноз тормаза!!!!!!=)
 
моё мнение такое если вы расстались с девушкой(парнем),и этот человек не дает вам покоя ....
...то нужно на него забить, и не обращать внимания, потому что все лучшее впереди, а если возвращаться к прошлому, то будущего не увидишь! ИМХО :)
 

ЛёХАчка

малыш
Никогда непредпологала что после расставания можно еще и друзьями остаться...
оказывается можно!!!!
Вот сейчас общаюсь с 2 бывшими парнями на равных:)
мне это нравится.
Хотя после расставания редко остаешся друзьями...
 

DeLeTe

Member
Пришел к практике жестко-быстрого расставания, с просьбой не звонить мне ближайшие пол года, and life is good:lol:
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Стараюсь расставаться по крайней мере не врагами. А вообще почти со всеми бывшими парнями имею дружеские отношения. В конце концов,какой смысл дуться друг на друга? По-моему,это глупо. И вообще,я не злопамятная.:)
 

Аиф

html&php programmer
ваше отношение к бывшим девушкам/парням!!!!

Что делать когда бывшая не дает тебе покоя, мешает жить???
если же так случилось, то просто нужно поговорить с ней/ним...
ну, а если не доходит... то уже нада иметь другой подход к этому вопросу... и опять таки, всё зависит от ситуации и людей

моё отношение к бывшим девушкам: хм... "не враги, но и не друзья", просто знаем друг друга и всё тут
 
Зверху