...

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Люди,буду сдавать Леново по браку,что можно взять в районе 4000 грн.? Брать скорее всего придется в Мастере.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Люди,буду сдавать Леново по браку,что можно взять в районе 4000 грн.? Брать скорее всего придется в Мастере.
Ведь я же советовал уже на эту сумму в этой теме...

 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Понравился Самсунг,если такой есть в Мастере то возьму его. А винчестер там какой стоит,не подскажете?
 
И мне посоветуйте в районе 3-3.4 тыщ.
Основное требование - надежность, а вдруг чего наличие нормального гарантийного сервиса в Сумах.
Задачи - офисные.
Экран лучше больше, наличие DVD.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
И мне посоветуйте в районе 3-3.4 тыщ.
Основное требование - надежность, а вдруг чего наличие нормального гарантийного сервиса в Сумах.
Задачи - офисные.
Экран лучше больше, наличие DVD.
Вот как-то так:
Модель -
Внешний вид -
Обзорчик -

На счёт надёжности... ноутбуки практически перешли в категорию потребительской электроники для масс... отсюда феноменальной надёжности здесь нет из-за масштабного удешевления производства и сборки. И тем более её нет в той ценовой категории в которой выбирается машина. Поэтому придётся оперировать не абстрактными понятиями надёжности, а вполне реальным понятием гарантийного срока.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Леон 3Dподскажи и мне какой нибудь ноутик в районе 5000 -6000 тысяч. Для работы и игр.
Склоняюсь к SAMSUNG R578 (NP-R578-DT01UA) 15.6"
но смущает что вин только 320 Gb - что посоветуешь?
Может из других производителей.
- чёрный
- та же модель с синей крышкой.
Ещё есть эта же модель с розовой и красной крышкой.

Внешнй вид -
 
Вот как-то так:
Модель -
Внешний вид -
Обзорчик -

На счёт надёжности... ноутбуки практически перешли в категорию потребительской электроники для масс... отсюда феноменальной надёжности здесь нет из-за масштабного удешевления производства и сборки. И тем более её нет в той ценовой категории в которой выбирается машина. Поэтому придётся оперировать не абстрактными понятиями надёжности, а вполне реальным понятием гарантийного срока.
Может лучше этот? Те же лапти, только еще и громкое слово HP!!!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Может лучше этот? Те же лапти, только еще и громкое слово HP!!!
Громкое имя давно перестало быть таким громким в отличии от того каким оно осталось в умах некоторых людей. Машины практически равнозначны по всем показателям. За имя, Bluetooth и матовый экран придётся заплатить лишние 300 грн. Не многовато ли разница к общей стоимости покупки пусть решает покупатель.
 
Зверху