...

vadimv

Well-Known Member
Кто-нибудь имел дело с ноутбуком SAMSUNG R728 (NP-R728-DT01UA)?
Какие впечатления?
 

yadan

Member
Помогите, плиз, выбрать рабочую "лошадку".
Желаемые характеристики: диагональ экрана - 13-15,6", матовый корпус, проц - core i5 (второго поколения), видуха - 1Гб, ОЗУ 3-4 Гб, любой дизайн.
Бюджет: 5000-6000 грн.

PS сам присмотрел такие модели:

- самый дешевый из всех просмотренных вариантов с желаемыми характеристиками, но .. корпус - глянцевый.

Заранее спасибо за любой совет)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Помогите, плиз, выбрать рабочую "лошадку".
Желаемые характеристики: диагональ экрана - 13-15,6", матовый корпус, проц - core i5 (второго поколения), видуха - 1Гб, ОЗУ 3-4 Гб, любой дизайн.
Бюджет: 5000-6000 грн.

PS сам присмотрел такие модели:

- самый дешевый из всех просмотренных вариантов с желаемыми характеристиками, но .. корпус - глянцевый.

Заранее спасибо за любой совет)
Я общаюсь с довольно серьезными товарищами в сфере ремонта ноутбуков, так вот они не советуют сейчас брать HP, Asus, ACER, зато всеми руками и ногами за Lenovo и Dell. Я за ноутбуком уже года 4 работаю. Сейчас в качестве рабочей лошадки выступает dell vostro 3750, в топовой комплектации, по качеству сборки несравним с предыдущим моим асусом(m51SE), а вообще тут то и особо думать не о чем, я за леново.
 

sanches

SportFun
Посоветуйте ноут с бюджетом 4000-4500 грн. Требования: 2-х ядерный,500 гб + винт, 4 гб + ОЗУ, 1 гб + видеокарта не встроенная, 15 " и выше экран, 1,3 мП + вэбкамера и вай-фай. Посоветуйте какой лучше инетмагазин выбрать для покупки. Спасибо!
 

mi][a

Человеку нужен человек
Посоветуйте ноут с бюджетом 4000-4500 грн. Требования: 2-х ядерный,500 гб + винт, 4 гб + ОЗУ, 1 гб + видеокарта не встроенная, 15 " и выше экран, 1,3 мП + вэбкамера и вай-фай. Посоветуйте какой лучше инетмагазин выбрать для покупки. Спасибо!
подбирать удобнее всего на
купить можно в: мобилак, компсервис, розетка
 

sanches

SportFun
А по производителю что посоветуете? Смотрю пока на Леново и Асер
 

kaAs^^

Забанен
Около 80% ноутбуков, которые попадают в ремонт - Acer.
Думайте сами, решайте сами.
Официальная статистика? Где кем считалась, в каком регионе. А ничего, что асер отхватил огромный кусок рынка в украине, и его ноутов наверно большинство? Кстати я видел статистику, что у eMachines (тот же асер) - наименьший коэффициент поломок в мире.
 

Bug

New Member
какой смысл вообще смотреть на производителя? вам что на производителю женится? главное начинка и дизайн.
 
Зверху