Шипачи на рынке

Set-VL

Member
Сегодня, 7.01 шел мимо рынка около 12-00. Заборы закрыты и висят замки. На рынке никого:D:D:D
Я тоже там сегодня был - рынок закрыт. Щипачи тоже верующие:D ... айфон не жалко.. 50 грн в кошелек не жалко... Зарабатывал бы ты деньги, в том числе на айфон, сам - не писал бы такой бред.
 
Останнє редагування модератором:

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Я еще у юриста проконсультируюсь . Дело просто так не останется , и не зависнет .
1- Если удастся восстановить запись с телефона , Будет как минимум 4-5 статей и сформулированы так что-бы посадить ментов.
2- Если не удастся заставлю купить новый телефон
Выложите сюда пожалуйста отсканированное Ваше заявление с отметкой о его принятии прокуратурой :?:
 

HomerYch

Member
EPIC FAIL !! спасибо подняли настроение )))

А насчет шипачей ничего не слышал, ни со мной не приключилиось на с друзьями может везет
 

Блонди

безсовЫстная
Информация из достоверных источников, знаю, что на рынке работает 2 бригады щипачей, в одной професионал, глава шайки - Вася Циган с Тополи (это тот которого показывали по видикону, где-то месяц назад, что вываливал член гаишникам на камеру), другой - высокий черный длинный, в кожанной черной куртке и две женщины одна из них циганка. Вторая шайка - 3 женщины, с виду интелегентной внешности, одна в очках, крышуют их всех лично начальник милиции центрального рынка, что сам лично видел, он даже в кафе с ними сидит общается. Продавцы на овощном рынке предупреждены о том, что если будут открывать рот, заберут торговые места. Все награбленое делят щипачи за чайханой, которая на остановке, перед мостиком на вонючке, если там долго стоять, то можно все это пронаблюдать. Менты на первомайке все в курсе, если СБУ или ПРОКУРАТУРА не займеться, толку не будет. Когда выступал Дяченко Петя по видикону (начальник обл милиции), хотел задать вопрос по телефону о состоянии дел на рынке, вот только не дозвонился, Интересно, может и ему тоже перепадает?))
ПыСы информация достоверная, каждый день я вижу этот беспредел, так как имею точки на рынке
 

nata1585

New Member
я тоже когдато работал на рынке и видел этот беспредел он был есть и будет и некто и нечто его неостановет и поверьте тут всей правды никто не напишет
 

pelix

New Member
Вот и выходит, что нам самим наплевать на то, как к нам относятся и что с нами делают. Ведь посадить воров довольно-таки просто. Но проще ничего не делать) Как говорится, моя хата с краю...
 

Andy

Well-Known Member
Мартовский_Кот,

Сообщение от Andy
Может ввести в привычку переписывать имеющиеся у себя номера купюр? :)
И чем это поможет? Пока следователь будет бегать прослеживать историю прошествия купюр по рукам, натыкаясь на фразы "а я почем знаю?", "да разве я помню?", "да откуда мне знать?", те, кого он ищет, спокойно будут заниматься своими делами
Мелко смотрите :)

Если этого вора задержат, допустим при краже у вас или в ближайшее время, доказать что именно ваши деньги у него в кармане будет возможно :)

Ведь тема началась именно с того, что никто ничего не может доказать, верно? :)
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Мелко смотрите :)

Если этого вора задержат, допустим при краже у вас или в ближайшее время, доказать что именно ваши деньги у него в кармане будет возможно :)

Ведь тема началась именно с того, что никто ничего не может доказать, верно? :)
Ты представляеш какие можна делать афёры....хм... логически, можна просто цифры придумывать и штамповать заявы, нормальная тема!;)
 
Останнє редагування:
Зверху