Шипачи на рынке

emcee

ping localhost -t
Уважаемые,где я писал,что у меня друзья щипачи?=)А есле у вас когда либо как говориться "отжали лопатник",то это уже пардон сами виноваты.И не нада на воров всё сливать.
З.Ы.Жгите дальше:)И не нада переходить на личности!
Да жжоте как раз Вы. На личности я не переходил, но могу. Например установить личность твоего "промышляющего". И отжать у него чего-нибудь :)))
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Она как разумный человек,крупные деньги в кошельке не носит.А в основном на хлеб держит.А там оставалась сдача с молока что ли.А пошла она на рынок посмотреть на сантехнику.Досмотрелась...
З.Ы.Кто промышляет на СКД я его прекрасно знаю.Знакомый.Вернуть назад просить даже мысли не было.Пусть хоть 1000 вытянет.Сама провтыкала.А это их "хлеб".Так что товарищи,меньше хлеблом нада торговать:)
их "хлеб" на зоне их ждет, вместе с баландой и подкумаркой, нечего по чужие алтушки бегать. Раз знаешь прекрасно думаю и тебя нужно наказывать, тем же "хлебом" что и шигача. Шыгача покрывает только шигач или вольтанутый!
Надеюсь тобой заинтересуются. Хотя в этой стране все дешёвые...
Люди, будьте бдительней. Не стоит кормить этих Муравьихеров.
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
1) 3 бабы лазят по верхнему кругу!! когда подходишь к прилавку - становятся рядом, 2-е делают вид массовки и чето там нюхают, щипают и разговаривают с продавщицей, а 3-я безпонта накрывает вашу руку с деньгами/кошелек или еще чето ПАКЕТОМ и по-тихоньку вытаскивает. будьте осторожны
ДА,тоже сталкивалась с ними.с подругой выбирали сувениры и стояли возле палатки. подошли эти женщины. так меня так удивило одна берёт в наглую так змейку на сумке расстёгивает, ещё пакетом прикрыла. типа я не чувствую. я дёргнула сумку на себя она быром отошла. а те две интересуются у продавщицы: "По чём то? Покажите это" и т.д.
 
Зверху