Шипачи на рынке

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
щипачи по статистике редко садятся ибо доказать практически нереально
 

Andy

Well-Known Member
Может ввести в привычку переписывать имеющиеся у себя номера купюр? :)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
обязан принять заявление о преступлении и проишествии
Притом любое заявление, все детали выясняются уже в процессе, если их не хватает в самом заявлении.

Если бы все шли на принцип и добивались своего - хочешь не хочешь сотрудникам МВД пришлось бы поднимать свою пятую точку и работать, потому что от всех подряд "отнекиваться" не получится.
Шо вы гребёте, уто не знаете так нех?й пи??еть, кто нафик будет работает с мусорами, за те 200-300грн., что карманники делают на рынках, и то если повезёт, ещё и с мусором надо поделится, да не один мусор не будет лукаться за эту копейку и вор ведущий такой образ жизни не будет башлять бабок потому, что их и так мало, вам проста абы по трепаться, привыкли слушать одного, один болтанул и все за ним как по течению.А заявы не берут потому, что карманные дела не расскрываемые, тоесть не пойман не вор, они не доказуемы, а им это только галавняк и пачка не раскрытых дел.
Шибко умный в этом деле? Много знаешь что и как делается? Смотри сам аккуратнее об этом рассказывай остальным, а то кабы самому потом проблем не набраться ;)

Может ввести в привычку переписывать имеющиеся у себя номера купюр? :)
И чем это поможет? Пока следователь будет бегать прослеживать историю прошествия купюр по рукам, натыкаясь на фразы "а я почем знаю?", "да разве я помню?", "да откуда мне знать?", те, кого он ищет, спокойно будут заниматься своими делами :D
 

Wodan

Всем клева!
Пришли овощи к власти и все ворье обнаглело...
 

LevAris

Well-Known Member
Шо вы гребёте, уто не знаете так нех?й пи??еть, кто нафик будет работает с мусорами, за те 200-300грн., что карманники делают на рынках, и то если повезёт, ещё и с мусором надо поделится, да не один мусор не будет лукаться за эту копейку и вор ведущий такой образ жизни не будет башлять бабок потому, что их и так мало, вам проста абы по трепаться, привыкли слушать одного, один болтанул и все за ним как по течению.А заявы не берут потому, что карманные дела не расскрываемые, тоесть не пойман не вор, они не доказуемы, а им это только галавняк и пачка не раскрытых дел.
Какой то у вас слэнг гопнический...
По сути все там могут, у моей жены несколько лет назад вытянули на рынке кошелек, она обратилась к рыночным ментам - очень быстро принесли назад. Без денег правда, но там сумма была копеечная, а сам кошелек весьма дорогой.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Какой то у вас слэнг гопнический...
По сути все там могут, у моей жены несколько лет назад вытянули на рынке кошелек, она обратилась к рыночным ментам - очень быстро принесли назад. Без денег правда, но там сумма была копеечная, а сам кошелек весьма дорогой.
Кошелек в любом случае себе не оставит воришка - вещдок есть вещдок. И внутреннее содержимое кроме денег и, возможно, банковской карты если она вместе с листочком с паролем. Остальное выбрасывается в первой подворотне.

В кошельке на рынке лучше вообще ничего не носить, кроме внутреннего кармана курточки\пиджака\кармана спереди рубашки.
 

LevAris

Well-Known Member
Кошелек в любом случае себе не оставит воришка - вещдок есть вещдок. И внутреннее содержимое кроме денег и, возможно, банковской карты если она вместе с листочком с паролем. Остальное выбрасывается в первой подворотне.
Я не дурак, все это понимаю. Как вы думаете, менты все подворотни рынка обыскали или просто сказали кому надо и им принесли кошелек?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Я не дурак, все это понимаю. Как вы думаете, менты все подворотни рынка обыскали или просто сказали кому надо и им принесли кошелек?
Да я это в общем сказал, не надо принимать в свой адрес ;) То, что ни прекрасно знают кто и как это делает - пню понятно. Как можно не знать того, что под носом на вверенной территории происходит? :D
Другое дело что, раз они сами не хотят делать все как полагается, надо обращаться в инстанции повыше, а если надо - и еще выше. По шапке получить никому не хочется, потому пятая точка придет в движение :)
 
Останнє редагування:

Z3RG

Забанен
Диоксина в кошелек кинуть, в отдельный карман ))
 

LevAris

Well-Known Member
Другое дело что, раз они сами не хотят делать все как полагается, надо обращаться в инстанции повыше, а если надо - и еще выше. По шапке получить никому не хочется, потому пятая точка придет в движение
Здесь полностью поддерживаю. Ах вы не хотите пальцем пошевелить и еще и насмехаетесь? Получите пожалуйста заявление. Вторым шагом поход к директору рынка, он тоже, я уверен, полностью в курсе событий. Прокуратура - это, увы, если есть повод на данных мелиционеров.
 
Зверху