Шипачи на рынке

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Я еще у юриста проконсультируюсь . Дело просто так не останется , и не зависнет .
1- Если удастся восстановить запись с телефона , Будет как минимум 4-5 статей и сформулированы так что-бы посадить ментов.
2- Если не удастся заставлю купить новый телефон
 

vadimv

Well-Known Member
Покупатель достаёт кошелёк чтобы расплатиться, открывает и отдаёт купюру продавцу.
Давно перестал пользоваться кошельком. Из рук и внутреннего кармана деньги вытянуть проблематичнее.
Страх быть пойманной и наказанной отсутствует.
А если немного повозить мордой по асфальту и ногами попинать?
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Я еще у юриста проконсультируюсь . Дело просто так не останется , и не зависнет .
1- Если удастся восстановить запись с телефона , Будет как минимум 4-5 статей и сформулированы так что-бы посадить ментов.
2- Если не удастся заставлю купить новый телефон
Ну ты оказуеться камсомольскьий храбрец, супер шпион однако.Вот так пацаны нада бороться с коррупцией.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Тело мне не жалко... Учитывая не первый опыт общения с нашей доблестной "милицией" - деньги за тело я выдушу (как и за прошлый Айфон разбитый пепсами , тогда дело до суда не дошло , мне купили новый телефон)

P.S : Пишем жалобы в прокуратуру и только так (высшему руководству нечего не сделаешь просто так) А этих ментов рыночных да и птиц мелкого полета можно легко довести до суда.
Все-же прокуратуре тоже нужно дела заводить на ментов.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
с*к встречаю каждый 2-й раз как на рынке лажу

1) 3 бабы лазят по верхнему кругу!! когда подходишь к прилавку - становятся рядом, 2-е делают вид массовки и чето там нюхают, щипают и разговаривают с продавщицей, а 3-я безпонта накрывает вашу руку с деньгами/кошелек или еще чето ПАКЕТОМ и по-тихоньку вытаскивает. будьте осторожны

2) 2 мужика: 1-н не особо по физухе, 2-й здоровый. лазили в крайнем правом ряду как идти к клетке от горького. видел их давненько.

Внимания вам и сильных кулаков.
Полностью подтверждаю информацию.
давненько на овощах у подруги стырили моб. - по рассказу какой то чахлык - тоесть работает с крышей. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА МНЕ ИХ ПОКАЗАТЬ!!!!
избавлю много народа от гемороя - если кто тоже готов присоединяйтесь - милости прошу . надо наказывать - люди без совести много лет грабят народ и народу наэто пох. я не забываю нечего.
насчёт 1.)
правда!
три женщины 2 тёмных одна точно цыганка вторая маленькая круглая молодая. третья рыживатая сухая.
проводил пром акцию и промоутеры мне их показали. я к ним они на круг типа покурить. я за ними они в рассыпную. когда за ними ходил чтоб поймать на горячем позвонил менту - работает на рынке. пока он подскачил пока то сё свалили - долго он мне про недоказуемость и малые штрафы вообщем им тоже не сладко во всех законных рамках ну и ясно что не все там и работают . а не просиживают.
Вобщем если захотим мы с этим сможем разобраться!
 
Зверху