Киевстар: я тут. Что делать дальше?

AngelicEyes

VANDAL
ребят, приносили бумажечку КиевСтаровскую, на которой написано "за перший місяць користування послугою "домашній інтернет" щомісячний обов'язковий платіж не стягується."
сегодня звонил по поводу подключения, девушка сказала что нужно оплатить через 2 дня после подключения (в размере абон.платы). бесплатный месяц у меня когда-то будет?
ну я тоже так платил когда меня подключили, я заплатил 55 грн и 2 месяца у меня бесплатно было, ну за интернет я не платил 3 месяца
 

ParadoX

STRONGMAN
speedtest в разных браузерах показывает по-разному:
1) эксплорер 2) опера 3) хром
Замеры проводились в течении 2х минут.
Чему верить? Чем лучше пользоваться?

На сайте спидтеста реклама хрома как быстрого браузера, но по тестам он явно "храмает".
Должен ли аплоад=давнлоаду? И что указано киевстаром?
 

Вкладення

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Торренту верьте. В закачке не соврёт, а вот в отдаче может (если нету много раздач, то у вас просто не будут качать 30мбит/с, что не означает что канал не позволяет этого делать).
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
бесплатный месяц у меня когда-то будет?
1-й месяц

Пример: ты подключился 25.03.11
С 25.03.11 по 24.04.11 - бесплатный месяц
Но уже 01.04.11 с уплаченной Вами суммы возьмут деньги за дни 25.04.11-30.04.11
01.05.11 желательно, чтобы у Вас на счете была сумма, соответствующая твоему месячному тарифу - тогда она пойдёт на бонусный счет.
01.06.11 - и т.д. (оплата подравнивается под первое число месяца)

А проплата новым клиентом за второй месяц в начале первого есть некая "декларация намерений" пользоваться услугами Киевстара.
 
Останнє редагування:
вот подумываю перейти на мобильную связь от киевстар. А то 90 грн. интернет от КС плюс мобильная связь от мтс 30 контракт дороговато каждый месяц. поищу тариф за 15 грн. и буду дополнять их 90 грн. от интернета
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Перейти совсем - тут вопрос...
Май не скоро...
Очень интересно, как будут расходоваться средства со счета мобилки.
Скажем, 01.06.2011 на счете есть 15 грн. и с инета перечисляются 90 грн. Клиент начинает расходовать средства на разговоры. Какие расходуются первыми - 15 или 90? Если 15, то 20-го числа клиент попадает в неприятную ситуацию: 15 и какая-то часть от 90 "съедена", остаток от 90 испаряется (согласно свойствам средств с бонусного счета), а на счету клиента остаётся 0... Теоретически разрулить такую ситуацию крайне сложно.
 

fess

New Member
Подскажите можно каким нибудь образом имея подключение к Киевстару зайти на Solar,vip и скачать там что нибудь?
 

ParadoX

STRONGMAN
Перейти совсем - тут вопрос...
Май не скоро...
Очень интересно, как будут расходоваться средства со счета мобилки.
Скажем, 01.06.2011 на счете есть 15 грн. и с инета перечисляются 90 грн. Клиент начинает расходовать средства на разговоры. Какие расходуются первыми - 15 или 90? Если 15, то 20-го числа клиент попадает в неприятную ситуацию: 15 и какая-то часть от 90 "съедена", остаток от 90 испаряется (согласно свойствам средств с бонусного счета), а на счету клиента остаётся 0... Теоретически разрулить такую ситуацию крайне сложно.
скорее всего 20е число будет служить окончанием сроком для перевода бонусных средств на телефон или доп.инет. Для телефона будет свой тариф, абонент должен перейти на него и деньги остаточные смешаются с бонусными.
И скорее всего более выгодно будет просто переводить на несколько номеров киевстара.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Подскажите можно каким нибудь образом имея подключение к Киевстару зайти на Solar,vip
Сейчас Солар недоступен.
и скачать там что нибудь?
С Солара не качают - качают из DC.
А Local . . . . . доступен.
Хотя я предпочитаю

скорее всего 20е число будет служить окончанием сроком для перевода бонусных средств на телефон или доп.инет. Для телефона будет свой тариф, абонент должен перейти на него и деньги остаточные смешаются с бонусными.
И скорее всего более выгодно будет просто переводить на несколько номеров киевстара.
Вот и получается, что можем только гадать.
Хотя есть и некоторая информация. Вот русский текст об акции:

Не вижу я там никакого смешения средств... И нескольких номеров не вижу.
 
Останнє редагування:
Зверху