Киевстар: я тут. Что делать дальше?

sliman

Member
У меня появилась такая проблема: я не могу попасть на свою страницу статистики, говорит что неправильный пароль, но я ничего не менял, и все работало до вчерашнего массового сбоя. Попробовал зайти с компа друга, у него нормально заходит.
Тогда что у меня такое? Не могу зайти ни с компьютера, ни с ноута, ни с телефона..
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
У меня была та же проблема.

1) Надо было заходить на (а не на , как у меня было раньше)

2) При неудаче звонил 0 800 300 460 - 3 - №договора# - 9
Там (после формального допроса) мне сменили пароль на разовый, который выслали SMSкой на мобилку, указанную мной в реквизитах кабинета в качестве контактной.
Дозвон в этот раз прошел идеально (только цифирки набирать долго).
Решение проблемы суппортом - на автомате.
 

r_sed

New Member
Доброе утро !!! подскажите пожалуйста можно ли настроить Wi-Fi на Киевстаре и как работает.....
 

sliman

Member
У меня была та же проблема.

1) Надо было заходить на (а не на , как у меня было раньше)
спасибо, получилось зайти через :)

Доброе утро !!! подскажите пожалуйста можно ли настроить Wi-Fi на Киевстаре и как работает.....
даже настраивать нечего, вставил сетевой шнур в роутер и все сразу работает, я даже порты не пробрасывал, у киевстара итак все нормально работает (торрент, дс++)
само-собой настроить нужно безопасность, и возможно уровень сигнала wifi, в некоторых роутерах он бывает не на максимум
 
Останнє редагування модератором:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
вставил сетевой шнур в роутер и все сразу работает, я даже порты не пробрасывал, у киевстара итак все нормально работает (торрент, дс++)
Скорее всего, у тебя это всё работает через UPnP. Если устраивает и быстродействие процессора вытягивает - можно и так (не заморачиваясь с пробросом портов).
 

sliman

Member
Наверно так оно и есть, работает всегда стабильно, ни разу еще не завис, не перегревается.
Кому интересно - модель TP-Link WR740N.
 

PAIN

АнимешнеГ
А через приват-24, карточкой приватбанка оплачивать?
 
Зверху