Киевстар: я тут. Что делать дальше?

PRO-Z

Нужный тут человек
Спасибо, но немного не катит, есть еще варианты?
желательно с приоритетным использованием магнет-протоколов для скачки.
p.s я не себе, меня и торрент устраивает(-:
так там вроде сцыли торрент и мангет
 

S-DIMAN

Active Member
Те, кто отключался от Воли, подскажите, как вы собственно это (отключение) осуществляли? Писали соответствующее заявление? Выходили на 0 в балансе и.т.п?
 

UnFeeLing

Member
Те, кто отключался от Воли, подскажите, как вы собственно это (отключение) осуществляли? Писали соответствующее заявление? Выходили на 0 в балансе и.т.п?
пишешь заявление на офисе, отмечаешь причину отключения, ставь все галочки...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ну от сегодня отключал кабельное, отключат только через месяц. С интернетом такого не будет? У меня -40 грн на счету, мне достаточно будет только погасить долг и написать заявление?
 
у меня на счету осталось 60 копеек, я услугу приостановил. Судьба кабеля после прокладки киевстаром своего мне не известна.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
а я кабель от воли смотал и ждет он теперь лучших времен, мало ли, вдруг через месяц воля даст 100 мегабит за 100 грн ?))) Я б не торопился с отключением, жрать же не просит..
 

hed1n.ru

стебанутый
Бобик здох.

EX.ua переходит на легальный метод распространения контента.
Как сообщают в ex.ua, сейчас у них на рассмотрении около 40 договоров, и уже запущен процесс закупки контента для сайта. Пользователи смогут получать доступ к содержимому ex.ua за относительно небольшую ежемесячную плату - около одного доллара
 

speedy

Member
ребят, приносили бумажечку КиевСтаровскую, на которой написано "за перший місяць користування послугою "домашній інтернет" щомісячний обов'язковий платіж не стягується."
сегодня звонил по поводу подключения, девушка сказала что нужно оплатить через 2 дня после подключения (в размере абон.платы). бесплатный месяц у меня когда-то будет?
 
Зверху