Подскажите начинающему.

  • Автор теми Dark
  • Дата створення

-Diablo-

Diablo
говорю как опытный вовер (в прошлом) =))
Ну хз, лично мне ПВ надоел за 3 дня, кое как с ребятами за компанию своего гуся до 2-го левела докачал (по 40 мин в день), в ВОВ не играл, но думаю что будет аналогично ))

Не начинай лучше.
+1, ибо смысла нету (хотя если в гоночки вечерком, по сети, где-то часок поиграть можно )

Да и я вообще не понимаю, как можно тратить РЕАЛЬНЫЕ деньги за ВИРТУАЛЬНОЕ имущество (персонажи, одежда и т.д)

Если хочется попробовать, то играйте на пиратском сервере (ибо на халяву))))
 

krol7772

Member
месяц игры в вов = 1 раз сходить попить пива, ну или в чайной чайку попить с тортиком, тут каждый сам выбирает что лучше

а играю давно, просто пЕраДки надоели (донаты,баги читеры и т.п)



качалки мне на работе хватает, на гитаре не умею, рыбалку не люблю, а вообще на вкус и цвет каждому своё
Я тебе вчера говорил (29.03.2011). "Девочку найди себе!" И кроме качалки ,гитары и рыбалки есть еще много развлечений! (с) Дюмин!
 

LBJ

New Member
Ну хз, лично мне ПВ надоел за 3 дня, кое как с ребятами за компанию своего гуся до 2-го левела докачал (по 40 мин в день), в ВОВ не играл, но думаю что будет аналогично ))


+1, ибо смысла нету (хотя если в гоночки вечерком, по сети, где-то часок поиграть можно )

Да и я вообще не понимаю, как можно тратить РЕАЛЬНЫЕ деньги за ВИРТУАЛЬНОЕ имущество (персонажи, одежда и т.д)

Если хочется попробовать, то играйте на пиратском сервере (ибо на халяву))))
по всей видимости ты просто не игрок, тоесть компьютерные игры тебя не привлекают.
 
каждый от чего-то получает удовольствие, у каждого свои развлечения и хобби
а реал вливают те, у кого денег больше чем у тех кто реал не вливают - всё закономерно
 

Патапуф

Mac OS X
Раньше, когда в школе учился, играл в ВоВ, на притке...

иногда по несколько часов в день, а иногда несколько дней не играл. Поступив в универ (2 года назад) стал меньше играть, после первой сессии - окончательно бросил ВоВ!

Причиной того что я сейчас равнодушно к нему отношусь - отсутствие времени! В сутках всего навсего 24 часа!!! Подумай, что ты успеваешь за это время?

Неужели это классно ходить на работу, приходя домой сидеть в ВоВе, ложиться спать, рано утром вставать и опять на работу... И так каждый день...

Займись собой, найди сферу знаний, которые тебе интересны, поставь цель, которую ставил в детстве, попробуй её достичь!

P.S. Прошу прощение за текст, но затронуло то, что как иррационально люди используют своё время, а в конце-концов - жизнь...
 

Denny

New Member
смотрю в универах мозги стали вправлять или как?)
 
Зверху