Подскажите начинающему.

  • Автор теми Dark
  • Дата створення

Shamil

New Member
по сути кто то может написать: где ключи лучше купить, где дешевле, как удобнее проплачивать?
 

Bodyka

Member
главное не покупай у людей вроде "KENT8" и "denis1991" и по мне на данный момент легче найти неодетого чара 80+ уровня и самому докачаться и платить дешевле будет чем качать с нуля и все проплачивать =)
 

HomerYch

Member
Чувак не ломай себе жизнь запишись лутше в качалку, гитару купи, спининг. Качай себя а не перса
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Чувак не ломай себе жизнь запишись лутше в качалку, гитару купи, спининг. Качай себя а не перса
Я хоть и шпилю в онлайн игры...но +500:)))
Главное не вливать реал,как по мне...Лучше потратить на себя:)А не на игры!нет,может я конечно далек от варика...но все же...
 

Shamil

New Member
...Лучше потратить на себя:)...
месяц игры в вов = 1 раз сходить попить пива, ну или в чайной чайку попить с тортиком, тут каждый сам выбирает что лучше

а играю давно, просто пЕраДки надоели (донаты,баги читеры и т.п)

Чувак не ломай себе жизнь запишись лутше в качалку, гитару купи, спининг. Качай себя а не перса
качалки мне на работе хватает, на гитаре не умею, рыбалку не люблю, а вообще на вкус и цвет каждому своё
 

damn3d

люди=скот
Я хоть и шпилю в онлайн игры...но +500:)))
Главное не вливать реал,как по мне...Лучше потратить на себя:)А не на игры!нет,может я конечно далек от варика...но все же...
если нету мозгов то и такое предохранение не поможет
 

LBJ

New Member
Подскажите как начать играть, и какие подводные камни сдесь есть?
не начинай. нечего полезного тебе это не принесёт. и не важно есть там у тебя сила воли или нет. от силы воли зависит только то, сколько жизни ты угробишь на вов: месяц, год, пять лет или больше (знаю и таких). если тебе кажется что у тебя полно свободного времени лучше найди любое другое занятие. говорить о том что вов это круто будут только другие задроты, которые тебе завидуют, ведь они уже потратили часть своей жизни на эту х*рню, а ты ещё нет. говорю как опытный вовер (в прошлом) =))
 

djeney

Member
мм, по моему изначальный вопрос был как начать играть, а не как "начинать или не начинать играть".
 
Зверху