Таня Гроттер

Тёмная

Phoenix
Re: Книги о Тане Гроттер

Да, первая книга в Буслаеве мне вобще не понравилась!Но сейчас прочитала уже все - вобще интересно.
Мне кажется, что на Буслаеве автор уже отыгруется.Чувствуется, что Гроттер он писал с душой, а в Буслаеве этого уже нет...
 

Alakazam

Keeper
Re: Книги о Тане Гроттер

не хочу некаво обидеть...............
но это БРЕД пародия на Гаррика только русской писательници

и где-то упоминалось что она типа его двоюродная сестра(не могу сослаться на точность)
 

АНГЕЛ-А

New Member
Re: Книги о Тане Гроттер

а мне нравиться и таня и гарри и буслаев в каждой униге чтото находиш для себя и про себя и спасибо тому человеку которий первий раз виложел таню гроттер на соляре.я б и незнала о таких книгах.
 

ХарадриМ

New Member
Re: Книги о Тане Гроттер

Прочитал все части!
Отзыв: понравились очень.Правда это пародия на Гарри Поттера которогоя не читал :)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Книги о Тане Гроттер

не хочу некаво обидеть...............
но это БРЕД пародия на Гаррика только русской писательници

и где-то упоминалось что она типа его двоюродная сестра(не могу сослаться на точность)
Вы высказываетесь в некоторым образом литературной конференции... Прошу Вас писАть грамотнее, не путать хотя бы пол автора и давать цитаты поточнее.
 

Тёмная

Phoenix
Re: Книги о Тане Гроттер

:finest: :finest: :finest:
Вы высказываетесь в некоторым образом литературной конференции... Прошу Вас писАть грамотнее, не путать хотя бы пол автора и давать цитаты поточнее.
Фух... а я уж было испугалась, чё Емец пол изменил
З.Ы. Alakazam респект, я чуть под стол не уползла:finest: :finest::
 
Останнє редагування:

Тёмная

Phoenix
Re: Книги о Тане Гроттер

не хочу некаво обидеть...............
но это БРЕД пародия на Гаррика только русской писательници

и где-то упоминалось что она типа его двоюродная сестра(не могу сослаться на точность)
Может обьяснишь, кто кому приходится сестрой?
Дмитрий Емец-сестра Роулинг???:finest:

И тут по ходу ссылаться нужно только на Жёлтую прессу:D
 

Alakazam

Keeper
Re: Книги о Тане Гроттер

Она-это Таня Гроттер, и сестра Гаррика

Ps:а то что ты чуть под стол не уползла-делает тока мне честь(юмор):lol: :lol: :lol:
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Книги о Тане Гроттер

Она-это Таня Гроттер, и сестра Гаррика
Не, ну так нечестно!
Извольте указать цитату - чтобы и степень родства была видна и с кем - с Гарри Поттером или Гурием Пуппером?

Я час угробил - и не нашел... И это мне напоминает поиск черной кошки в тёмной комнате, когда её там нет! Пожалейте мой наследственный склероз!! Цитату!!!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: Книги о Тане Гроттер

попахивало б инцестом. Чтож это он в сестру свою влюбился и купидонов шлет Не уверен - не обгоняй. Короче, не смеши народ)
 
Зверху