Таня Гроттер

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Книги о Тане Гроттер

можно прочитать тока в инете,для скачивания нужно заплатить денюжку
И такое бывает? Можно ли ссылку на сайт и, собственно, стоимость скачивания? :shock:

P.S. Если есть возможность ее читать - то зачем платить, все ведь спокойно "воруется" через буфер обмена. :blush:
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Книги о Тане Гроттер

проблема в том что со страниц сайта книга не копируется.стоимость около 5 гривен ,я более подробно в это не вникала,вобщем ладно.возрадуйтесь.я нашла на гроттер.ру книженку.
вот


 
Останнє редагування:

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Книги о Тане Гроттер

хы...спасиба) терь почитаем..и увидим что да как) но для коллекции книгу все равно купить надо будет...
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Книги о Тане Гроттер

так..прочитала книгу..честно говоря разочарована..я думала конец будет более впечатляющим....
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Re: Книги о Тане Гроттер

Куплю полные комплекты издательских серий "Таня Гроттер" (13 книг + "Тибидохс"), "Мефодий Буслаев" (10 книг + "Фразочки"), "Темные начала" Ф.Пулмана (3 книги), "Спайдервик: Хроники", "Хроники Нарнии". Предлагаю по 20 гривен за 1 книгу. Книги должны быть в отличном или очень хорошем состоянии (после аккуратного прочтения).
Также с интересом рассмотрю предложения на другие книги Дмитрия Емца (по 10-15 грн.), Велтистова ("Приключения Электроника" 10 грн.), Алексина (5-10 грн.).
Обращаться в ЛС или на мобильный 8 063 9956511, звонить во 2-й половине дня.
Торговец в храме литературы? :evil:
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Книги о Тане Гроттер

Не обижайте, шеф! Коллекционер! ;)
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Re: Книги о Тане Гроттер

а по-моему как раз торговец...коллекционеру в любом бы виде подошли б.....
 
Зверху