Как получить загран паспорт за законные деньги

dimon85

Member
На первой странице есть суммы, по коду я не помню. Но похож на нужный платеж. Там главное отслеживать куда он идет, если бюджет, то куда ни шло, а если расчетный счет аля "Инфор-ресурсов" то не платить.
 

DmitryS

Member
За справку об отсутствии судимости девочка в информресурсах взяла только 24,60 грн за 20 дней, ни о каких 13,10 грн не упоминается
 

dimon85

Member
Поверьте в них сидят 13,10 и ее сверху накрученые. Посмотрите чек из банка куда и сколько платили или они уже берут наличкой?
 

DmitryS

Member
Поверьте в них сидят 13,10 и ее сверху накрученые. Посмотрите чек из банка куда и сколько платили или они уже берут наличкой?
СФ ДП "Інформ-Ресурси"
КОД 36320100
Банк: ПАТ АБ "Укргазбанк"
МФО: 320478
Р/рах 260012205844
Інформаційні послуги

24,60 и в чеке

Я спросил у девочки, может еще доплачивать надо 13,10, говорит не надо. Детали выяснять не стал, разница в 10 грн на общей стоимости паспорта роли особой не сыграет
 

dimon85

Member
Кстати справка вроде уже вообще бесплатная, поэтому и не взяли 13,10) Так что 24,60 за улыбку девушки и за пронос из одного кабинета в другой)
 

aker122

Active Member
Модератор
кто будет пользоватся заявлением, то там нужно его редактировать, т.к. подполковник Терещенко уже полковник. сегодня из-за етого пришлось переписывать заявление от руки.
 

Electromarket

New Member
Проходил и я такое(март 2010 года), так же писал заявление на Кирова, 23 и ждал 30 дней, только не помню что бы платил 13 грн.
Хотелось бы не просто так рассказывать о своих "злоприключениях" в "системе", а реально собраться человек 10-20+видеокамера и сходить ещё раз взять всем справку о несудимости(со всеми скандалами), а потом(или сразу с какам либо телеканалом) продать этот сюжет.....
таких сюжетов очень много......у ментов, у зловрачей, у ЖКХ и администрации....и др.
 

BALZER

Прохожий
549,88 грн. сюда входит и 75 грн за страховку если в течении полугода куда-то там выезжаешь :))))))
я возмущался, почему нет обязательной оплаты 3х разового питания в транспорте, в котором я буду ехать и очень бы хотелось регулярные экскурсии по приезду :))) (шутка)
 
Зверху