Новое правительство...

Как вам стало жить с новым правительством?

  • Лучше

    Голосів: 3 3.0%
  • Было лучше при Кучме (премьер Янукович)

    Голосів: 8 7.9%
  • Было лучше при премьере Тимошенко

    Голосів: 25 24.8%
  • Было лучше при премьере Еханурове

    Голосів: 10 9.9%
  • Было лучше при премьере Януковиче

    Голосів: 2 2.0%
  • Хуже, чем при Кучме

    Голосів: 16 15.8%
  • Не заметил разници

    Голосів: 37 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101

Life-ua

+ плюс - минус
Мне бы вашу уверенность...:confused:
Есть много патриотических партий - но у них нет рейтингов и практически 100 % они не пройдут в ВР .

А НУ сейчас представляет партию в которой половина за союз с БЮТ - половина благают ПР :( (на то у них и рейтинг такой маленький , к слову они-ж и усадили Яныка в кресло и вели переговоры о широкой коалиции с ПР) Нету последовательности ...

Про Комунистов , Социалистов и Регионалов вобще молчу . Г г :( (какое покращення життя вже сьогодни они нам предоставили за пол года в виде троекратных повышений кварплат и не повышения зарплат и пенсий - мы уже видим ...)



И я не верю той лжи и неправды в которую хотят впутать Юлю всякие купленные и подконтрольные голубым СМИ - что-б поровнять с ними .
А то получается так :
- Как при Тимошенко газ был 50 $ - это плохо , а как при регионах цена в три раза почти выросла до 130 $ - так это подают как пол успех (и то на год - потом будет 160 , 200 и т. д.)
- Как при Тимошенко комуналка не выросла ни на копейку практически - так это получается плохо , а как при Яныке выросла в три раза - это выходит вынужденная мере (и нормально)
- Как за семь месяцев премьерства Тимошенко если не ошибаюсь три раза пересчитывали минималку - это называют популизмом , а как при голубой коалиции это как видно даже не собираются делать натомисть повышая нароги - это называется инвестицийно инновацийная модель розвытку (когда люди в нищете - а государство дотирует небедные предприятия)
- Как премьер Министр бывший Юлия Тимошенко подписала указ о увеличении пособия молодым матерям до 8.500 - это называется популизм , а как наша голубая власть намеревалась забрать это а как не смогла просто не пересчитывает - это называется хорошо .
- Как при Тимошенко Украина не взяла не копейки иностранных подачек и сократила внешний долг на миллиард долларов почти если не ошибаюсь - это выходит плохо , а как голубая коалиция набрала уже на два миллиарда долларов иностранных кредитов под большие проценты что-б наши дети расплачивались - это описывают как хорошо .
- как при Тимошенко был огромный прирост бюджета - это описывают как так себе , а как при голубых огромный дефицит - это называют хорошо .
- Как при Тимошенко цену на бензин пытались взвинтить необоснованно - она нефтетрейдеров в ручном режиме держала в руках и не давала повышать и цена была не выше 2.5 - так это много , а как щас бензин 4 - так это нормально .
- как Тимошенко скасовала СЕС (свободные экономические зоны) чем уровняла условия бизнесса для всех (тоесть сделала привлекательный инвеститционный климат где все равны) и тем самым на 10 миллиардов увеличила доходную часть бюджета - это описывают как ничего такого , а как сейчас опять вводят черные дыры СЕСами и наносят удар по нашему бюджету - это выходит хорошо ...
Уже не говорю про инвеститции и доверие тогда и сейчас ...

ПОЭТОМУ Я НЕ ВЕРЮ НАШИМ СМИ , А ДУМАЮ ТО ЧТО ВИЖУ (тому и доверяю)
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Новое правительство...

самое больше что я люблю в этом правительстве это фразу Азарова в ВР: "да пошли вы ... "
 

hed1n.ru

стебанутый
Глупо выберать милионеров и ждать, что они будут защищать интересы нашего ещё не совсем сформировавшегося среднего класса.
И в БЮТ, ПР, НУ их очень много. ))
По поводу газа, в ЕС хотим? а чего ж далеко не готовы к европейским ценам?))
P.S. Life-ua будьте добры приводить цифры с проверенных источников. А не с ,
P.P.S. только у БЮТ сайт находится в коммерческом домене :))
Так что можно с уверенностью сказать что БЮТ - коммерческая организация :D
 

hed1n.ru

стебанутый
Хочу обратить внимание на действия С.Мороза на протяжении 2-х лет.
Имея минимальную поддержку в народе и не самый богатый бюджет партии.Он как хороший шахматист сумел просунуть ,преждевременную полит.реформу, морочил голову то одним ,теперь другим. В итоге сам занял высокий пост ,и своих людей пропихнул на ключевые посты.Цушко ,кпримеру.

Воруют регионы ,а делится приходится с социками.
Пока в парламенте шумно - никто не ворует. Все друг друга контролируют. И желают поймать друг друга за руку.
 

Grigorij

grinder
Хедя специально для тебя предлагаю добавить еще два варианта ответов: при Ельцине, при Путине :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Новое правительство...

самое больше что я люблю в этом правительстве это фразу Азарова в ВР: "да пошли вы ... "
Єто уже как анегдот ходит :) Легче всего послать - чем отвечать на дежавной мове министру как его попросили.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Новое правительство...

Ось прийшла в голову така думка: :val:
Зустрічайте на телеканалах України новий багатосерійний супер-мега-блокбастер "Ті, що радяться у темряві"
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
P.S. Life-ua будьте добры приводить цифры с проверенных источников. А не с ,
А які ще Вам потрібні джерела? Те що було наведено в пості Life-ua - відбувалось не так давно, ми все це пам"ятаємо, нічого не забули. Тож і виходить, що ці джерела - ми самі!
Цікаво, а які у Вас джерела?
 
Зверху