Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Andy

Well-Known Member
Ну на счет сахара, это спорный вопрос. Президент дал указ завести сахар из-за границы, там он дешевле! Как только пришла первая баржа, повыскакивали кучмовское отродье в виде с/х производителей, которое ничего не производит, а только продает! И по телику стали показывать горы отечественного сахара, и кричать что Ющенко давит отечественных производителей! А если импортный сахар дешевле, то зачем я, как покупатель, буду брать дорогущий отечественный??? Мне без разницы!!! Заломили цену, рынок адекватно отреагировал!

Правительству не дают полноценно работать люди, которые на прямую связаны с Кучмовским режимом, и тормозят революцию. Они ждут, что народ разуверится в президенте, и выберет другого!

Нельзя этого допустить. Хочется пожелать власти быть тверже! Создать нормальную правоохранительную структуру со свое разведкой, НОВЫМ руководством и своими танковыми а авиационными подразделениями. Только так удасться решить вопросы с криминогенной обстановкой, и начать НОРМАЛЬНО работать!!! Подобный опыт уже есть в мировой практике!!!

Анди
 

Andy

Well-Known Member
А кто там, что уворовал???

Что свет нормально стал светить, а не по два часа, это я помню!!!

Анди
 

Andy

Well-Known Member
И почему никто не видит, сколько уворовал Кучма, Янукович, Пинчук, Ахметов и кто там еще с ними. А потому-что они за это головы отрывают. А появился ПОРЯДОЧНЫЙ президент, так все сразу и расходились!!! Там тачка крутая, там мобильник крутой и т.д.

И никто не думает, что кучма до президенства был никто, а Ющенко один из крутейших банкиров!!! И жена у него миллионер!!! Может они себе это могли и раньше позволить, до президенства???

Анди
 
M

mars

Guest
Тимошенко.

От видишь, про свет я ее заслугу не знал. Источники на счет сахара разные по этому я спорить не буду потому, что не знаю какой, достоверный.Она сперла крупную сумму денег, помниш ее еще в тюрму сажали, потом выпустили, потом она укатала и сказала, что это действительно она стащила.Ну это дето 2 года назад, точно не помню.
 
M

mars

Guest
Andy сказав(ла):
И почему никто не видит, сколько уворовал Кучма, Янукович, Пинчук, Ахметов и кто там еще с ними. А потому-что они за это головы отрывают. А появился ПОРЯДОЧНЫЙ президент, так все сразу и расходились!!! Там тачка крутая, там мобильник крутой и т.д.

И никто не думает, что кучма до президенства был никто, а Ющенко один из крутейших банкиров!!! И жена у него миллионер!!! Может они себе это могли и раньше позволить, до президенства???

Анди
Я не гоню на Ющенко и на Тимошенко, я констатирую факты.Вот я и создал тему, чтоб разобраться и услышать мнение других.
 
M

mars

Guest
Янукович

Ну про Януковича вообще не будем говорить. Я вобще н знаю как уголовника допустили на пост?
 
Останнє редагування модератором:

Andy

Well-Known Member
Ну как Януковича допустили, смотрящего хотели поставить :-(
 

Andy

Well-Known Member
Если честно, то про кражу денег Тимошенко я не слышал, что очень странно. Вот что ее разыскивали за дачу взятки Российскому чиновнику, в результате чего свет нормально стали давать, так это точно!!! Ну так если-бы этот вопрос не решился, то так и сидели бы без света :)

Тимошенко всетаки молодец. Наверное больше всех сделала...

Анди
 

wizZard

New Member
Может кто помнит недавно курс доллара падал...
Так вот это делалось искусственно,кто-то заработал на этом приличные деньги.
Надеюсь ни для кого не секрет кто именно...
 
З

Зверюга.ua

Guest
mars сказав(ла):
:nunu: Некоторые люди считают, что она идеально смотрелась бы в роли президента У. Другие считают, что она уродка и не нравится им она потому, что лицо уродливое. Третьи рассуждают так, что нам все равно, лижбы давали деньги. Но почему то никто не вспоминает позапрошлый год, когда она была в бегах из-за того, что уворовала у Украины огромную суму денег, это НЕ ВСПОМИНАЕТ НИКТО, ПОЧЕМУ??????????? Вот кто пишет, что она нравится, пусть перечислит поступки, чем нравится, чем она заслужила симпатию или доверие, чем?Ценой на сахар, которая на следующей неделе опять будет большая т.к. из резерва прекращают продавать его,потому, что он заканчивается. Пишите свое мнение.
Шановний, наведіть факти до які доведені у суді що Тимошенко щось вкрала у держави????? Як що вам не подобається ця людина то ви, хоч підготувались до ведення таких розмов. А то наслухались КРТ і росповідаєте тут казочки аля Вітренко!
 
Статус
Закрита.
Зверху