Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Sim$Dim

бесконечная жесть
Марс пішов по вашим стопам, шановный Зверюга. Це у вашому ж стилі називати людей бандюками, вбивцями, ворами і причому без фактів, які доведені судами.

Щодо Юлі, то це занадто велика честь їй створювати окрему тему. Сьогодні павуки, що називаются "новою владою" почали жерти один одного. Цікаво, хто виявится сильнішим?
 
З

Зверюга.ua

Guest
Sim$Dim сказав(ла):
Марс пішов по вашим стопам, шановный Зверюга. Це у вашому ж стилі називати людей бандюками, вбивцями, ворами і причому без фактів, які доведені судами.

Щодо Юлі, то це занадто велика честь їй створювати окрему тему. Сьогодні павуки, що називаются "новою владою" почали жерти один одного. Цікаво, хто виявится сильнішим?
Шановний я користуюсь взброєю котра надана вами! І нічого не бачу тут такого за щб мені було соромно! Ви не зхотіли відповідати на мої питання так я вважаю ви не дуже образитесь коли я відплачу вам вашою ж монетою???
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Я не задавав вам у своєму попередньому меседжі жодного питання, тож залиште ваші монети при собі. Питання "Цікаво, хто виявится сильнішим?" є риторичним.
Також я вас не соромив, лише навів факт. І зброї, доречі, я вам теж ніякої не давав.
 
M

mars

Guest
Зверюга сказав(ла):
Шановний, наведіть факти до які доведені у суді що Тимошенко щось вкрала у держави????? Як що вам не подобається ця людина то ви, хоч підготувались до ведення таких розмов. А то наслухались КРТ і росповідаєте тут казочки аля Вітренко!
Та я не называю баньдюгами, просто я хотел разузнать правда ли это или нет, это во первых, а во вторых, я вообщее не слушаю крт. И про политику по телевищору я не смотрю ни одну программу. Потому, что никому не доверяю. Я ж не говорю, что она бандюга, а наоборот хочу узнать мнение других и по-больше о Тимошенко.
 
M

mars

Guest
Sim$Dim сказав(ла):
Марс пішов по вашим стопам, шановный Зверюга. Це у вашому ж стилі називати людей бандюками, вбивцями, ворами і причому без фактів, які доведені судами.

Щодо Юлі, то це занадто велика честь їй створювати окрему тему. Сьогодні павуки, що називаются "новою владою" почали жерти один одного. Цікаво, хто виявится сильнішим?
Во первых я ни шел ни по чьим следам, и не собираюсь. Мне это не надо. А все остальное я обьяснил в ответе для Зверюги
 
Три Тимошенко
Юлия Владимировна Григян родилась 27 ноября 1960 года в Днепропетровске. По окончании школы Юля поступила на экономический факультет Днепропетровского университета. В 1978 году в скромную двухкомнатную квартиру по улице Карла Маркса, 26, где Юля жила с мамой позвонил парень. Просто ошибся номером. Но молодые люди разговорились, условились о встрече. И сразу понравились друг другу. Вскоре 18-летний Саша Тимошенко и 19-летняя Юля Григян поженились В следующем 1980 году у супругов родилась дочь Евгения, которая ныне учится в Великобритании.
Отец Саши Геннадий Афанасьевич Тимошенко – выпускник истфака Львовского университета им. Франко. К моменту распада СССР работал председателем Кировского райисполкома города Днепропетровска. До этого занимал должность начальника отдела партийно-идеологической работы: в его ведении пребывала сеть кинопроката Днепропетровской области, которая в конце 80-х годов начала приносить немалые доходы - благодаря открытию видеосалонов.
Так появился стартовый капитал семьи Тимошенко. В 1989 году Юлия Тимошенко возглавила молодежный центр “Терминал”, созданный при поддержке обкома комсомола и 25-летнего завотделом пропаганды и агитации при Днепропетровском обкоме комсомола Александра Турчинова.
В мае 1991 года был формально объединен капитал двух семей - Тимошенко-старших и Тимошенко-младших. Объединенная фирма называлась “Корпорация украинский бензин” (КУБ). В 1992 году КУБ превратился в мера пресечения в виде подписки о невыезде. Видимо, монополиста по обеспечению АПК Днепропетровщины нефтепродуктами. Юлия Тимошенко заняла должность генерального директора. 85% акций КУБа принадлежали фирме Somolli Enterprises Ltd., в лице Александра Гравца – друга детства Юлии Владимировны. Ныне Гравец проживает в Израиле.
Но настоящим главой семейного бизнеса, в частности основанной в 1994 году корпорации "Единые энергетические системы Украины" всегда считали именно Геннадия Тимошенко. Хотя формально он возглавлял международный концерн “Сиаль”, которому принадлежали 25% акций Токовского месторождения - единственного в мире месторождения красного гранита .
В середине 90-х годов общий бизнес был у Юлии Тимошенко и Виктора Пинчука: корпорация называлась “Содружество” и торговала газом от “Итеры”. В 1995 году появляется корпорация ЗАО ПФК "ЕЭСУ, соучредителем которой оформляется оффшор Somolli Enterprises Ltd в лице турка Эркумента Аксоя. Именно к нему ездили в Турцию Геннадий Афанасьевич с тремя бухгалтерами в 2002 году, когда вся четверка была арестована.
Так случилось, что политическая деятельность и бизнес-конкуренция подвели под “статью” не только Юлю, но и ее любимых мужчин. В отношении Юлии Тимошенко возбуждались несколько дел (в том числе по факту якобы хищения средств от продажи старой бундесверовской техники, переданной немецкой фирмой “Десна-Технологии Трансфер ГМБХ”; за подлог документов и контрабанду газа, а также –за уклонение от уплаты налогов).
Против Александра Геннадиевича было возбуждено уголовное дело по ст.861 (хищение $800 тыс. в 1993 г.), а немного позже – о даче взяток П.Лазаренко на общую сумму $75 млн.
Хищение касается эпизода, когда фирма “КУБ. ЛТД” продала китайцам через индусов металл на $2 млн.., а владельцу товара – “Украгротехсервису” – вернула $1,2 млн. 18.08.2000 Александр Тимошенко был арестован, а 9.08.2001 освобожден на поруки депутатов из Житомирской тюрьмы. На выборы-2002 они пришли вместе.
Геннадий Афанасьевич после инсульта кочует по больницам. Дочка Женя приезжает на митинги, которые проводит мама и появляется в барах с одним известным оппозиционным журналистом.
 

blacksmith

Member
Юлия Владимировна очень красивая, умная и обоятельная, а еще мне очень прет ее смех.......... и воообще я б с ней залег на кап - ремонт
:ura:
 

taurus__73

New Member
Модератор
А вот сейчас мы увидим как она предана УКРАИНЕ... И какие у неё идеалы и цели... РВАТЬ ВСЁ ПОД СЕБЯ НАЧНЁТ, ГНАТЬ НА ВСЕХ..... ИЛИ НЕТ....
КАК ПО МНЕ, КЛАЛА ОНА НА УКРАИНУ И ЕЁ БУДУЩЕЕ....
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
ЮЛЯ - МОЛОДЕЦ !!!!! Я ее не любил никогда, но после сегодняшнего прямого эфира готов быть с ней в одном блоке.
Сегодня она сделала то, что должен был сделать Ющенко еще много месяцев назад. Она обьединила Украину, обьеденив оранжевую и синюю ленточки.
Еще вчера я матюкался на Медведчука, что говорил о возможности блокирования с Юлей и даже соглашался с др. Фаустом. Но сегодня я сам убедился в том, что Юля - это черт в юбке, это чрезвычайно сильный политик.
 

Fratello

Любимый
Sim$Dim сказав(ла):
ЮЛЯ - МОЛОДЕЦ !!!!! Я ее не любил никогда, но после сегодняшнего прямого эфира готов быть с ней в одном блоке.
Сегодня она сделала то, что должен был сделать Ющенко еще много месяцев назад. Она обьединила Украину, обьеденив оранжевую и синюю ленточки.
Еще вчера я матюкался на Медведчука, что говорил о возможности блокирования с Юлей и даже соглашался с др. Фаустом. Но сегодня я сам убедился в том, что Юля - это черт в юбке, это чрезвычайно сильный политик.
20 минут назад ты мне в асе писал, что если она припхнёт в СДПУ(о)то ты от туда уйдёш!!!!!да она Супер всегда была
 
Статус
Закрита.
Зверху