Обсуждение сервера Deiceland

Статус
Закрита.

BEJIUKOJIEIIHIU

Забанен
Ты это не здесь пиши, а по теме в нужный раздел. Серьезные нарушения правил были только у тебя, от остальных был обычный флуд, который я уже привык чистить без банов. Утром тема будет очищена от сообщений которые не подходят под название темы.
Да что ты говоришь такое? Разве от пейнкиллера фраза "говнокоманда" не является оскорбительной по отношению к другим участникам форума? Где его блокировка? Не замечаем естественно.
 

BEJIUKOJIEIIHIU

Забанен
Корвин а ты теперь будешь все темы закрывать в которых будешь понимать что ты явно не прав? :)
Что тебя зацепили мои комментарии по поводу твоих попыток создать свой сервер? ну так есть нет способностей чего злится, не всем дано :)
 

Korwin

Member
Модератор
Да что ты говоришь такое? Разве от пейнкиллера фраза "говнокоманда" не является оскорбительной по отношению к другим участникам форума? Где его блокировка? Не замечаем естественно.
по поводу "говнокоманды" имелось в виду команда разрабов сборки сервера.
З.Ы. а модератора я забанить не могу, полномочий не хватает.

и мне абсолютно фиолетово что мне не получилось сделать свой норм серв, можеш обливать его чем хочеш и в любых количествах (естественно соблюдая правила форума), мне все равно.
 

BEJIUKOJIEIIHIU

Забанен
по поводу "говнокоманды" имелось в виду команда разрабов сборки сервера.
З.Ы. а модератора я забанить не могу, полномочий не хватает.
Оскорбительное словосочетание было адресовано Александру, что не трудно было установить из диалога. Очень весело 1 модератор идет в другой раздел нарушает там правила, оскорбляет других участников форума и все это ему сходит с рук, а участников форума которых он спровоцировал на конфликт наказывают. :)
 

Korwin

Member
Модератор
Оскорбительное словосочетание было адресовано Александру, что не трудно было установить из диалога. Очень весело 1 модератор идет в другой раздел нарушает там правила, оскорбляет других участников форума и все это ему сходит с рук, а участников форума которых он спровоцировал на конфликт наказывают. :)
Неужели и на это у тебя есть скрин?) Мне так для себя поржать=)

Если не нравиться что я тебя забанил пиши им:

You must be registered for see images
 

Вкладення

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Оскорбительное словосочетание было адресовано Александру, что не трудно было установить из диалога. Очень весело 1 модератор идет в другой раздел нарушает там правила, оскорбляет других участников форума и все это ему сходит с рук, а участников форума которых он спровоцировал на конфликт наказывают. :)
Сколько сразу недовольных=)
 

BEJIUKOJIEIIHIU

Забанен
и мне абсолютно фиолетово что мне не получилось сделать свой норм серв, можеш обливать его чем хочеш и в любых количествах (естественно соблюдая правила форума), мне все равно.
Если б тебе было абсолютно фиолетово то ты б так молниеносно не закрывал мои темы.

А касательно того твоего сервера я подчеркиваю потому что ты берешься обсуждать другой сервер, хотя тот сервер которым ты пытался сам заниматься вообще не удался и там ты себя показал именно как "человек поставивший сервер чтоб почувствовать себя админом на пару дней", так вот тебе в таких темах обсуждения других серверов не стоит голос подавать :)
 

Korwin

Member
Модератор
Сервера то нет давненько. Может ты его еще через пару десятков лет вспомнишь?) Да был этот раз не особо удачным, не то что 2 предыдущих и что с этого?)
И где такое написано что я не имею права отвечать в других темах?
 

Zlodee4ka

пффф
Для того, чтобы быть гурманом, необязательно быть поваром. Точно так же необязательно быть админом, чтобы понять, гавно сервер или не гавно.
 
Статус
Закрита.
Зверху