Обсуждение сервера Deiceland

Статус
Закрита.

Fromuga

New Member
Очень весело 1 модератор идет в другой раздел нарушает там правила, оскорбляет других участников форума и все это ему сходит с рук, а участников форума которых он спровоцировал на конфликт наказывают.
На лицо явная предвзятость и злоупотребление своими полномочиями на форуме

Хмммм, как похоже на деайсленд!!!! вот только там это в 10 раз ярче выражено...

Александр, а как же ваше отношение к игрокам сервера? как же множественные баны без причины, как же игнор игроков, как же попустительство играющих Гмов, которые хилят своих друзей??

Исправьте хотябы это на своем сервере и он снова возродится и начнет набирать обороты. А так вы его просто убиваете.
 

Ariel

New Member
Видел как-то скрин на форуме (его поспешно затерли) как некая ГМшелли на олимпе называла игрока говном. А да, эта та ГМ которая интимные фото отсылала за шмот на игрового чара :razz: Вот это ГМы на деайсе =)
Но что-то Александр по таким случаям постоянно отмалчивается
В шауте после выложенных интим фото стеб с той ГМ начался, так игроков в тюрьму сажать начали. Странная политика, ГМ дура, а сажают игроков. Как вообще такую личность можно наделять функциями ГМа. А Игрок с ником Предатель который ресал себя на ТВ с ГМа? Случаев немало. Вообще на деайсе играющие Гмы, да еще и такие, почему-то считается нормой.
 
Останнє редагування:

Fromuga

New Member
Видел как-то скрин на форуме (его поспешно затерли) как некая ГМшелли на олимпе называла игрока говном. А да, эта та ГМ которая интимные фото отсылала за шмот на игрового чара :razz: Вот это ГМы на деайсе =)
Но что-то Александр по таким случаям постоянно отмалчивается
В шауте после выложенных интим фото стеб с той ГМ начался, так игроков в тюрьму сажать начали. Странная политика, ГМ дура, а сажают игроков. Как вообще такую личность можно наделять функциями ГМа. А Игрок с ником Предатель который ресал себя на ТВ с ГМа? Случаев немало. Вообще на деайсе играющие Гмы, да еще и такие, почему-то считается нормой.
на сколько я знаю, предателя снимали с ГМ. а вот шелли нет. это та которая на турнире хилит, и следит за респом эпиков с ГМ персонажа ))
 

Ariel

New Member
на сколько я знаю, предателя снимали с ГМ. а вот шелли нет. это та которая на турнире хилит, и следит за респом эпиков с ГМ персонажа ))
Видать предатель отказался интим фото высылать:razz: Тем не менее, я привел примеры, да много примеров приводилось в отношении сервера в теме которая была почищена от флуда, думаю что те посты как раз можно было бы сюда перенести, как раз в тему
 

Fromuga

New Member
я все понимаю, никому не нравится слушать оскорбления в свой адрес и оскорбления в адрес своего проекта. Но поведение Гмов некоторых это перебор. Шелли со своего игрового персонажа даже пишет и не скрывает что ГМ.

А что Ланселот, модератор?? я думал простой флудер на форуме. Не заметно чтобы он что-то модерировал.

александр, пересмотрите свое отношение к серверу, общайтесь с игроками на форуме, а не баньте их молча. Если человек получил наказание, имеет право узнать за что. Рассматривайте жалобы на Гмов. а не покрывайте их. Один работоспособный ГМ - Фемида. Но она покрывает Шелли, как мне кажется
 

Ariel

New Member
А вот еще один ГМ - GM-Antstress и его блестательные сообщения которые между постами игроков выглядят полным тупизмом. Саша, ты где такого идиота нашел?

"здесь вы обсуждаете тему " бафслот " ? если нет то вам в раздул флуд!"
"Такими темпами Вы получите бан. Не советую флудить и т.п."
"Вы сомневаетесь в знаниях наших Администраторов? Может вы им поможете?"
"Баги пофиксены на 97 % . Каждый день значит минус 5 багов или ошибок."

"Рост онлайна : на данный момент мы усердно рекламируем наш сервер. В скором будующем ( 2-5 месяцев ) будет примерно на 20-30 процентов больше игроков.

Моя цель: повысить онлайн до 2000+ человек. (... "


ну последнее заявление уже совсем ппц ))) Наивный придурок
По всей видимости кроме таких ГМов как есть другие идти ГМами не хотят )
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
А вот еще один ГМ - GM-Antstress и его блестательные сообщения которые между постами игроков выглядят полным тупизмом. Саша, ты где такого идиота нашел?

"здесь вы обсуждаете тему " бафслот " ? если нет то вам в раздул флуд!"
"Такими темпами Вы получите бан. Не советую флудить и т.п."
"Вы сомневаетесь в знаниях наших Администраторов? Может вы им поможете?"
"Баги пофиксены на 97 % . Каждый день значит минус 5 багов или ошибок."

"Рост онлайна : на данный момент мы усердно рекламируем наш сервер. В скором будующем ( 2-5 месяцев ) будет примерно на 20-30 процентов больше игроков.

Моя цель: повысить онлайн до 2000+ человек. (... "


ну последнее заявление уже совсем ппц ))) Наивный придурок
По всей видимости кроме таких ГМов как есть другие идти ГМами не хотят )
Странно, чему удивляться, какой админ, такие и ГМы :razz:
 

Ariel

New Member
Выделенное жирным можно смело вывешивать на мэйнпэйдж деайса в качестве описания сервера и в качестве анонса при входе в игру. Этого будет достаточно чтобы сразу же нажать кнопку выхода из игры и более не возвращаться на этот сервер
 

Gen0cide

Member
"Не трогайте гов*о - оно вонять не будет"
Уже наверное человек не играющий не разу в л2, понял кто есть кто...
Что то мне подсказывает, что у Александра болезнь, когда у человека всё плохо- а он улыбаетса.
 
Статус
Закрита.
Зверху