Откос от АРМИИ

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

Adr1AN

My Love ∞
Издеваются, вешаются люди вне зависимости от того в Армии они или на гражданке... Просто армия - это ускоренный курс, который показывает на сколько человек силен духом... Любая Армия это школа жизни, будь то армия США, Гондураса или Украины. Людей ставят в довольно критические, психологические рамки. И не всем под силу их выдержать. И Идти или не идти в армию должен быть выбор каждого. Но мы живем именно в этой стране и здесь принято служить в армии. Говорят армия ничему не учит, но еще не попав туда, она показывает кто есть кто, кто перед лицом простейшего испытания (отслужить год на фоне всей жизни) делает все что бы избежать службы...
 

kaAs^^

Забанен
ужас! kaAs^^ одумайся пока не поздно! ты жалеешь о смерти чужого человека и в то же время желаешь о потере близкого..... нормальный бы человек 100 раз подумал прежде чем такое писать... это же каким нужно быть... ((((
От пускай он и одумается, у кого то умер брат/парень/сын а всякие тут пишут, что это нормально.

Издеваются, вешаются люди вне зависимости от того в Армии они или на гражданке... Просто армия - это ускоренный курс, который показывает на сколько человек силен духом... Любая Армия это школа жизни, будь то армия США, Гондураса или Украины. Людей ставят в довольно критические, психологические рамки. И не всем под силу их выдержать. И Идти или не идти в армию должен быть выбор каждого. Но мы живем именно в этой стране и здесь принято служить в армии. Говорят армия ничему не учит, но еще не попав туда, она показывает кто есть кто, кто перед лицом простейшего испытания (отслужить год на фоне всей жизни) делает все что бы избежать службы...
Да ну? Погугли статистику смертей вне боевых действий в армии Финляндии или Германии. Ты будешь очень удивлён. Никто не говорит, что ничему не учит армия, но какой ценой... И далеко не всем такая учеба через унижение личности подходит, вот вам и результаты. Зато те кто выдержал и стал сильнее смеют решать и указывать тем, кто не может или не сможет.

Вот и получайте трупы слабаков. Довольны? Зато я смог! Меня армия научила, а остальные дохните мрази...
 
Останнє редагування:

m32

Волхв-Родновер
Издеваются, вешаются люди вне зависимости от того в Армии они или на гражданке...
в армии такого быть не должно.

Просто армия - это ускоренный курс, который показывает на сколько человек силен духом...
армия - вооруженные силы государства ...или их часть. ;) а что, автор, те люди, которые не сильны духом, не имеют право на существование? их нужно унижать, избивать, доводить до суицида и т.д. ???????? (я про армию)

Любая Армия это школа жизни
вы совершенно правы! повторяюсь в сотый раз: жрать помои, получать *****ы, работать "рабом" по постройке загородных коттеджей, рытью траншей или сколачиванию ящиков - это школа жизни. но какой?

Но мы живем именно в этой стране и здесь принято служить в армии.
вполне рабское отношение к своим правам. а еще в этой стране принято требовать взятки, избивать людей в отделениях милиции, .....м мм....что там еще? лол ))))
 
Останнє редагування:

m32

Волхв-Родновер
ужс...вобще не по-мужски....не красиво девушкам затыкать рты в такой безвкусой манере....темболее, что она не спорит, а просто имеет право на свою точку зрения в любой теме.
фактически повторили мой пост =) =)
 

m32

Волхв-Родновер
ну слаб парень оказался духом, неустойчивая психика, может еще чего...
а что, слабые духом не имеют право жить в нашей стране? а вы написали бы такое о вашем родственнике, например? "ну слаб, дескать, духом был ....что уж там ..."

за мой срок службы хватало и тех, кто стрелялся, и дезертировал, и на дурку клонил...
и вы считаете что во всех этих случаях виноваты исключительно военнослужащие-срочники, а не те условия, в которых они "оказались"?
 

Andy

Well-Known Member
Иначе получается искажения фактов. По вашему посту в армии покончил самоубийством один человек, а на гражданке ни одного.

Я бы попросил вас привести статистику самоубийств в армии и "на гражданке", это раз. А два - статистику смертности в ВС и в ДТП хотя бы за этот год. :)

Вывод - армия сохраняет жизнь :)
 

m32

Волхв-Родновер
Иначе получается искажения фактов. По вашему посту в армии покончил самоубийством один человек, а на гражданке ни одного.

Я бы попросил вас привести статистику самоубийств в армии и "на гражданке", это раз. А два - статистику смертности в ВС и в ДТП хотя бы за этот год. :)

Вывод - армия сохраняет жизнь :)
вы ужасный человек, анди! как вы можете сравнивать службу в армии и ДТП???

Вы сравниваете трагедию, происшествие (ДТП), почти неминуемо приводящее к травмам, увечьям, смерти, с таким нормальным (не в Украине) явлением, как армия и воинская служба. ваши выводы глупы.




и потом, "на гражданке" самоубийства происходят по разным причинам. а вот причины самоубийств в армии можно сосчитать на пальцах. и "девочки-девушки" в большинстве случаев тут не при чем. ;);););)

.
 
Останнє редагування:

m32

Волхв-Родновер
Я бы попросил вас привести статистику самоубийств в армии
никогда вы ее не приведете. никто вам такую статистику не даст. а если даст- она будет лживая. вы что, не слышали о "замалчивании" ЧП в воинских частях???
 

Andy

Well-Known Member
никогда вы ее не приведете. никто вам такую статистику не даст. а если даст- она будет лживая. вы что, не слышали о "замалчивании" ЧП в воинских частях???
Вы правда считаете, что смерть в воинской части реально "замолчать"???
 

Adr1AN

My Love ∞
в армии такого быть не должно.
Не должно, Так же как и на гражданке... Я говорю что неадекватных хватает везде и не факт что избежав армии, избежишь всего остального...


армия - вооруженные силы государства ...или их часть. ;) а что, автор, те люди, которые не сильны духом, не имеют право на существование? их нужно унижать, избивать, доводить до суицида и т.д. ???????? (я про армию)
Не надо мои слова интерпретировать как Вам удобно, я лишь говорю, что армия это один из многих способов понять для Себя кто Ты есть и что Ты можешь, так же как и покорить Эверест, переплыть Ла-Манш или поучаствовать в "Доме-2" =) И Тем более Я не говорил про обязательную службу, даже наоборот. хех)))


вы совершенно правы! повторяюсь в сотый раз: жрать помои, получать *****ы, работать "рабом" по постройке загородных коттеджей, рытью траншей или сколачиванию ящиков - это школа жизни. но какой?
Такой когда дол..бы ездят пьяными и сбивают на смерть целые семьи, такой где правительству абсолютно наплевать на народ, такой где можно получить ножом в спину за просто так... Все это ужасно, так как и армия в нынешнем состоянии, но это есть... Это надо признать, понять и бороться с этим.



вполне рабское отношение к своим правам. а еще в этой стране принято требовать взятки, избивать людей в отделениях милиции, .....м мм....что там еще? лол ))))
И Еще много чего... А чем Вы как и Я даже представления не имеем =) Все это существует и "это не фантастика". Только чего люди добиваются, защитой каких прав "кося" от армии? По моему ничего, а просто из года год отмазываются, тем временем другие, и в том числе как Вы писали "не сильные духом" идут и служат...

Повторюсь еще раз, на всякий случай, может кто то внимательней прочтет. Я Против армии в том виде в котором Мы или правильней сказать она нас имеет в настоящем времени. Но на данном этапе, когда все самые смелые пишут на форумах и у меня был бы выбор идти служить или косить, я все равно пошел бы служить, потому что в ближайшее время точно ничего не поменяется, кто то будет писать на форумах, кто будет косить, а кому то придется служить.... И откосив или написав что либо на форуме я врядли что то поменяю, но пойдя в армию я просто буду знать о чем говорить когда наступить для этого момент...
 
Зверху