Откос от АРМИИ

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

kaAs^^

Забанен
Я не говорю, что служить - и точка. Но только куча примеров - отмазали - а оно на наркоте теперь. Отмазали - а ему мобилу захотелось такую, как у школьника - вперед на нары. С отбитыми почками никто не приезжал (слава Богу), но соглашусь, такое тоже есть. А еще можно в горы пойти, упасть и ноги поломать. А еще на машине разбиться. Подавиться булочкой. Вывод - лучше сразу умереть. Да! А еще есть куча примеров - не служил и за этот годик много чего достиг (на работе повысили/машину купил). Так пользуйтесь, ребята, вы же о времени кричите - "да я бы за этот год...!" А кто что за этот год? Мало кто меняет жизнь свою, все по-старому остается. Проблема то не в армии, а в сознании - "туда я не пойду, что я там забыл ваще, время только потеряю, и на работу я тоже не хочу, там платят мало, другую ждать буду, кормите меня папа-мама дальше, а я тут с пацанами пока пивка попью". Правда, у нас еще что-то там в Конституции написано.... долг.
Извините но вы или глупая или я просто не знаю как это назвать, все кто не пошел в армию наркоманы/воры/сидят у родителей на шеи. Ну просто гениальная логика, ну сколько таких вы знаете? А я вот знаю десятки людей которые наоборот не пошли у них все нормально, и тех у кого не нормально. Это все зависит конкретно от каждого человека лично, и не надо грести всех под одну гребенку.
 
Останнє редагування:

m32

Волхв-Родновер
а вы женского пола? как то я это из виду упустил )))))))
не стоит быть такой наивной, девушка. если бы наши деды думали по-другому, получили бы лагерь (тюрьму, пулю) за такие вот "думы". это я вам за Великую Отечественную.

Да ну? У меня 1 дед воевал в войсках регулярной армии, подделав возраст в паспорте, ушел на войну в 17 лет, а 2-й - в партизаны с прадедом пошел. Никто не гнал. Пропал без вести, правда. И не нужно тут рассказывать, что шли только из-под палки.

Я не говорю, что служить - и точка. Но только куча примеров - отмазали - а оно на наркоте теперь. Отмазали - а ему мобилу захотелось такую, как у школьника - вперед на нары. С отбитыми почками никто не приезжал (слава Богу), но соглашусь, такое тоже есть. А еще можно в горы пойти, упасть и ноги поломать. А еще на машине разбиться. Подавиться булочкой. Вывод - лучше сразу умереть. Да! А еще есть куча примеров - не служил и за этот годик много чего достиг (на работе повысили/машину купил). Так пользуйтесь, ребята, вы же о времени кричите - "да я бы за этот год...!" А кто что за этот год? Мало кто меняет жизнь свою, все по-старому остается. Проблема то не в армии, а в сознании - "туда я не пойду, что я там забыл ваще, время только потеряю, и на работу я тоже не хочу, там платят мало, другую ждать буду, кормите меня папа-мама дальше, а я тут с пацанами пока пивка попью". Правда, у нас еще что-то там в Конституции написано.... долг.

и это говорит девушка )))). все конечно имеют право высказывать свое мнение ....но ...мы тогда с анди пойдем спорить в тему про сковородки или косметику )))))))))))))))))))))))))

ваще глупо это все ... .
 

tercuman

Member
Извините но вы или глупая или я просто не знаю как это назвать, все кто не пошел в армию наркоманы/воры/сидят у родителей на шеи. Ну просто гениальная логика, ну сколько таких вы знаете? А я вот знаю десятки людей которые наоборот не пошли у них все нормально, и тех у кого не нормально. Это все зависит конкретно от каждого человека лично, и не надо грести всех под одну гребенку.
Конечно не надо, тут как почитаешь - так в армии у всех почки отбивают и челюсти ломают.
 

tercuman

Member
и это говорит девушка )))). все конечно имеют право высказывать свое мнение ....но ...мы тогда с анди пойдем спорить в тему про сковородки или косметику )))))))))))))))))))))))))

ваще глупо это все ... .
как раз про сковородки и косметику я не спорю, нечего там спорить. Тема создана не по гендерному признаку, поэтому я действительно имею право высказаться, нравится или нет - это уже другой вопрос.
 

gimly

Member
все конечно имеют право высказывать свое мнение ....но ...мы тогда с анди пойдем спорить в тему про сковородки или косметику )))))))))))))))))))))))))
ужс...вобще не по-мужски....не красиво девушкам затыкать рты в такой безвкусой манере....темболее, что она не спорит, а просто имеет право на свою точку зрения в любой теме.

kaAs^^, с вами вобще все понятно, судя по вашей аватарке, можете сильно не пениться...когда-то деды-прадеды жизни отдавали за вас, а вы такую гадость на аватарку нацепили.
 

AKULA GRANDIS

критикант
kaAs^^, с вами вобще все понятно, судя по вашей аватарке, можете сильно не пениться...когда-то деды-прадеды жизни отдавали за вас, а вы такую гадость на аватарку нацепили.
Если мне не изменяет память - то это знак солнца, что Вам не нравится?
 

Andy

Well-Known Member
А если мне не изменяет память, то у знака солнца загиб в другую сторону. Не буквой "Г" а наоборот??
 

gimly

Member
Если мне не изменяет память - то это знак солнца, что Вам не нравится?
да вы что??? прям таки знак солнца и именно в таком исполнении??? память вам изменяет, знак солнца выглядит иначе, и имеет другой наклон. если вы не умеете различать знак солнца от фашистской свастики - мне вас жаль...хоть бы почитали внимательно свою же ссылку....

мне не нравится, что это в первую очередь немецкая свастика. у меня на войне погибло оба прадеда, а прабабки остались вдовами и воспитывали детей сами....такой "знак солнца" для многих людей плевок, особенно когда какой-то умник, даже не служивший армии и автомата в руках не державший, считает, что он имеет право умничать под фашистскими знамёнами....
 
Останнє редагування:

kaAs^^

Забанен
Ну вы вообще то правы, старославянская свастика не изображалась черной ровной в белом кругу на красном фоне. Думаю так лучше.
 
Зверху