Откос от АРМИИ

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

kaAs^^

Забанен
да вы что??? прям таки знак солнца и именно в таком исполнении??? память вам изменяет, знак солнца выглядит иначе, и имеет другой наклон. если вы не умеете различать знак солнца от фашистской свастики - мне вас жаль...

мне не нравится, что это в первую очередь немецкая свастика. у меня на войне погибло оба прадеда, а прабабки остались вдовами и воспитывали детей сами....такой "знак солнца" для многих людей плевок, особенно когда какой-то умник, даже не служивший армии и автомата в руках не державший, считает, что он имеет право умничать под фашистскими знамёнами....
Увидели бы прадеды за что они жизнь отдали, и как сейчас живут захватчики... Автомат держал, спасибо.
 

Andy

Well-Known Member
AKULA GRANDIS,

Приведите статистику самоубийств в армии и "на гражданке"
 

gimly

Member
хочу поздравить всех тех, кто уже отслужил и всех тех, кто служит в рядах украинской армии с Днем Вооруженных сил Украины!!!
 

gimly

Member

Армия, армия, украинская армия...
ну слаб парень оказался духом, неустойчивая психика, может еще чего...сколько таких каждый день заканчивает жизнь. понятно, что печальная картина. армия то тут при чем??
его ж не военнослужащие повесили...
за мой срок службы хватало и тех, кто стрелялся, и дезертировал, и на дурку клонил...только чесно говоря откровенных поводов для таких поступков армия не подкидывала...до самоубийства таких екземпляров, по крайней мере при моей службе, никто не доводил. а что у них там в башке, извините, дело такое... бывали случаи стрелялись из-за того, что девушка бросила....
 

kaAs^^

Забанен
ну слаб парень оказался духом, неустойчивая психика, может еще чего...сколько таких каждый день заканчивает жизнь. понятно, что печальная картина. армия то тут при чем??
его ж не военнослужащие повесили...
за мой срок службы хватало и тех, кто стрелялся, и дезертировал, и на дурку клонил...только чесно говоря откровенных поводов для таких поступков армия не подкидывала...до самоубийства таких екземпляров, по крайней мере при моей службе, никто не доводил. а что у них там в башке, извините, дело такое... бывали случаи стрелялись из-за того, что девушка бросила....
Армия не причем. Унижать и издеваться над человеком до такой степени, что он повесился. Конечно армия не причем. Если бы в "башке" такое то он бы 18 лет не ждал бы, а тут 3 недели в Украинской армии и нет человека.

И это ты называешь нормально? Тебе плевать на смерть чужого человека. Если так то ....
 
Останнє редагування:

KindLyGirl

me to you
ужас! kaAs^^ одумайся пока не поздно! ты жалеешь о смерти чужого человека и в то же время желаешь о потере близкого..... нормальный бы человек 100 раз подумал прежде чем такое писать... это же каким нужно быть... ((((
 
Зверху