Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

GROMOZEKA

New Member
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Я крал в Думе арты. Там боевых токо 3 (молот титана, коготь Зуроника, меч справедливости) сказать честно арты не супер пупер, ниче особенного. Причем мечсправедливости в перчатке находится надо переправляться туда. Остальные арты чисто декоративные - кокон, олень без кожи, козел без кожи, череп со свечой, туника, ноги, седло, шкура и прочее.
 

Vano

New Member
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

ты еще забыл перчи в комнате ламп
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

ZyronicClaw - коготь Зуроника,
TitansHammer - молот титана,
BladeOfTheRighteous - мечь справедливости,
InquisitorsResolution - резолюция инквизитора (перчатки)
 

Vano

New Member
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

та ето не все, еще штук 10-15 декоров разных
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

больше. Там только 22 строки в скрипте для Дума, а в строке по 3-5 предметов.
Скрипт кстати, где они определяются - RareGen.cs
 
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

:val: токо я шото не пойму вы всё это брали на Костином шарде или в своём если у Кости то с артами всё ок было никаких там глюков или ничё не пропало и былбы благодарен еслебы вы подсказали каким способом вы их взяли просто как вещь или там вор надо или определение скрытых мест короче как ? :umn:
 
Останнє редагування модератором:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Не у меня. Я на ФриСЕ не включал эту систему.
Предметы лежат, а с помощью навыка стеалинг их можно украсть.
 
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

:bud: Костя привет есть пара предложений 1 это клады я нашол десятки кладов 5 уровня а там сплошной мусор и взять нечего а клад должен быть кладом и там шото должно быть полезное а там предметы шо я их у драков за 5 мин наберу предлогаю пусть там будет пара вещей но толковых 2 с этим ты точно не согласишся поэтому поступаем демократическим способом прошу выставить это предложение на голосование предлогаю убрать заклинание рассеивание как у играков так и у всх монстров без исключения потомушо маг должен быть магом а не гыдотой а он без боевых навыков такой и получается ведь магия 8 круга должна быть силой а не тху!!! вот поэтому и предлогаю убрать это клятое рассеивание у всех и ещё я интересовался в инете на шарде у них есть такой прикол если ты гранд мастер в рукопашном бое то когда у тебя в руках ничё нету или токо книга то при касте когда тебя валят заклинание не срывается у нас такое есть если нет то надо сделать 3 это вобще на гране фантастики но я думаю все играки шарда этого хотелиб от допустим рождённый магом пусть имеет бонус к примеру скорость каста +2 и затраты на ману -25% этоже можно и некру кузнец бонус владения ударным оружием и 25% бонус на изготовление вещей не типо шоб как древний молот кузнеца в руках шоб легче всё делать было паладин например за каст ложит бабки на олтарь ему пусть будет скидка %50 при каждом касте и т д этож круто
НАРОД ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ЭТО ПРОЧИТАЛИ И С ЭТИМ СОГЛАСНЫ ГОЛОСУЙТЕ КОСТЯ СДЕЛАЙ ГОЛОСОВАНИЕ И ПУСТЬ БУДЕТ КАК РЕШИТ ШАРД ЭТОЖ СПРАВЕДЛИВО ВОТ ТОКО ТЕБЕ РАБОТЫ БУДЕТ Я ГРЫБУ НУ ТАКАЯ ОНА АДМИНСКАЯ СУДЬБА ЖЕСТОКАЯ НУ И ВСЁ ВСЕ ПОТДЕРЖИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ :eek:ld:
 
Останнє редагування модератором:

Vano

New Member
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Миша сказав(ла):
предлогаю убрать заклинание рассеивание как у играков так и у всх монстров без исключения потомушо маг должен быть магом а не гыдотой а он без боевых навыков такой и получается ведь магия 8 круга должна быть силой а не тху!!!
Вопервых заклинание рассеивание очень нужно в пвп, если человек вызовет демона и натравит на игрока и возьмет еще в руки лук то игроку 80% кранты.
Вовторых если убрать заклинание рассеивание у существ(а существа рассеивающие вызваных тварей как правило существа с большим уровнем магии) то пропадает смысл скила таминг.


Дальше насчет того что у игрока с высоким скилом рукопашки небудут срыватся заклинани ето как мне кажится бред так как есть заклинание protection когда его кастуеш понижается ваш скил ресистинг, физ защита но у мага с етой обкастовкой небудет срыватся заклинание даже когда его бьют.
Единствинное что добавляют на больших шардов для мага ето чтобы во время каста тебя нефризило а мог кастовать на бегу. (восновном встречается на шардах с низким сум скилом)



Миша сказав(ла):
рождённый магом пусть имеет бонус к примеру скорость каста +2 и затраты на ману -25% этоже можно и некру кузнец бонус владения ударным оружием и 25% бонус на изготовление вещей не типо шоб как древний молот кузнеца в руках шоб легче всё делать было паладин например за каст ложит бабки на олтарь ему пусть будет скидка %50 при каждом касте и т д этож круто
Тада вобще нада сделать сум скил 700 чтобы человек был прирожденным магом воином и.т.д
 
Останнє редагування:
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

:cussing: нащёт таминга ты неправ кого ты собрался рассеивать я скоко бегал а невидил шото шо можно рассеять зато твои блэйды вёртексы и элементалиев имеют от души а ты некого смысл токо пвп игрокам можно оставить но он токо в пвп и пригодится а вот по поводу рукопашный бой брет тут ты неправ 100% сам подумай к примеру я гранд мастер и я стою с голыми руками при касте почему я не могу себя защитить и недать сорватся заклинанию от зайди в инетовские шарды и спроси и по поводу рождения какой смысл выбирать когото мага или кузнеца тут должен быть прикол какойто и причём тут 700 скила я ж неговорю шо как токо гранд мастер так и бонус а про то шо маг есть маг он должен с этого шото иметь а кузнец кузнецом а не оборвантцем бегать И ВОБЩЕ ТЫ ИГРАЕШ НА ДРУГОМ ШАРДЕ ТЕБЕ НЕ ПО*** ОТ ПЕРЕХОДИ К НАМ В ШАРД ОТ ТОГДА И БЕСЕДОВАТЬ БУДЕМ :2gunsfiri
 
Останнє редагування модератором:
Зверху