Как научится контролировать сны?

Dark

Member
kilj
ну то что ты не понял это нормально, главное чтобы понял адрессат :)
мир осознанных снов частично создан нами, там нет запретов и отсутствуют многие законы, поэтому человек может делать все что захочет, там это не наносит вреда никому. Человек может лишаться там комплексов и страхов переживая разные ситуации, поэтому это явление берут на вооруженя психологи.
А убивать с моей личной точки зрения плохо в любом из миров, если на то нет причины, темболее хвалиться этим. Неважно будь то человек или животное.
 

yakshi

posthuman
я не убивал, отрезая голову коту, я осознавал, что я во сне и не убью его.
хотите сказать, что я дисгармоничная личность, или, что у меня, по-фройду, сложные отношения с родителями? или ещё какую очевидную гениальность?
 

Dark

Member
хочу сказать что жизнь стоит уважать даже если знаеш что она не реальна, это лично мое мнение.
 

DaNIK

Брассист
не, у меня такого не было, и Слава Богу, а то бы я не различал где сон а где реальность, натворил бы ещё что-то=)))
 
1е пробуйте достигать состояния безмыслия, дойдите до 1й минуты
2е при засыпании повторяйте, что вы сновидящий и наблюдайте за собой со стороны
Все приходит со временем, главное ежедневные повторы. Почитайте Гурджиева, Успенского. Наиболее правдивое описание человека у В.Н.Левашова.
 

Dark

Member
Встречал разговоры об отличии и сходстве - Астрала и Осознанных снов, у кого есть опыт обоих поделитесь, в чем различие?
 

Glu4it

Member
Бывало у кого-нибудь такое, что вечером задумал, что надо встать в определенное время и ровно в это время просыпаешься без каких либо причин(шум, плохой сон и т.д.) ?
 
Зверху