Как научится контролировать сны?

DaNIK

Брассист
Как научится контролировать сны, кто обладает этой техникой, поделитесь ей пожалуйста.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
фильмов насмотрелись :)))
 

DaNIK

Брассист
нет, книгу одну почитал про искусство сновидения, и препод по философии тему задвинул, что заинтересовало)
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
 

mishel

safe and sound
а вообще стоит ли ? )) в них же есть разгадка будущего, пусть снится все: и плохое и хорошее, будет что расшифровать =)
 

yakshi

posthuman
я регулярно осознаю себя во сне. один раз посмотрел на свои ладони. но дальше пробовать не стал - беспокоюсь за крышу.
я лучше по-старинке - псилоцубу
 

kilj

Active Member
Команда форуму
а вообще стоит ли ? )) в них же есть разгадка будущего, пусть снится все: и плохое и хорошее, будет что расшифровать =)
В смысле разгадка будущего? А можно по подробней? И откуда это известно?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
я регулярно осознаю себя во сне. один раз посмотрел на свои ладони. но дальше пробовать не стал - беспокоюсь за крышу.
я лучше по-старинке - псилоцубу
как говорил один телегерой "Славик, не ачкуй!". Самостоятельно (по доброй воле) еще вроде никто с ума не сходил. Мозг успеет поставить защитные барьеры, так что смотри на ладони и продолжай осознавать себя во сне (если уж получается).
 

PRO-Z

Нужный тут человек
с детства могу контролировать свои сны.
Бывало снился кошмар, во сне осознавая что будет чет хреновое, сразу поменял сценарий и дальше сплю спокойно.
 
Зверху