фильмы которые вы не советуете для просмотра!

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

JamesSH сказав(ла):
там где 2 чувака стреляют в своих однокласников?? А ты знаешь, что этот фильм официально разрешёл для показа лицам от 14 лет!!! В то время как "Красотку" с Д. Робертс можно смотреть с 21 года:)
От 15. На американском сайте про него много писали
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

А вообще самый отстойный фильм что я видел - "Хроники Нарнии"
Сюжета нет, зато есть его жалкое подобие но оно не по книге, поэтому я прочитал книгу, а в ней все совсем по другому.
Спрашивается: зачем говорить в рекламе фильма и в кинотреилере, что он снят по книге. Вместо обещанного крутого фильма получилась детская сказочка.
З.Ы. Я ходил на эту дрянь с девчёнкой в Дружбу.
ЕЙ ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

єто только мое мнение - но Єлизабеттаун .... фильм какойто ..........і только одно слово могу сказать про него - убогий .
тупо комедимя на основе смерти отца главного героя .
плюс еще замашки с философскими рассуждениями.
бррр . не очень.
пітались соединить несочитаемое . ну и получилось ниже тройки.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

ооооооо
наверно я самій вредній критик - почему то никто кроме мну исцо не пишет .
но все равно не прмочлу -
итак
в номинации самій д#### вый фильм - побеждает !
БИЗНЕС............ затасканая тема наркотиков, становления семьи и о том как он хороший хотел уйти от вредного дяди но не мог ........... тратиол его денежки .......
в общем ни смыла , ни сюжета, ни актеров ни игры ............. муть ужасная . не досмотрела .........
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

"Ширли мырли". Боже какое он у меня вызывает отвращение!!!!! Ну это просто словами не передать. Плюс ко всему фильм чрезвычайно ТУПОГОЛОВЫЙ. А главный актер так это вообще отдельный разговор..... Я понимаю, что над физическими недостатками смеятся нельзя, но на него же смотреть не возможно. Вобщем я человек не нервный но этот фильм раздражает каждую клеточку моего тела. Никому не советую его смотреть! Зря потратите время.
 
Останнє редагування:

Fuzz

Member
Команда форуму
Эквилибриум.
Догвиль.
12 обезьян.
 

JamesSH

#indie
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Fuzz сказав(ла):
Эквилибриум.
Догвиль.
12 обезьян.
Догвиль клёвый...:( почему ты так?? Сама идея - супер! Игра Кидман - супер! Немного скучноват, но в целом - отличный!
п.с. Фаворит Канского фестиваля 200(непомню какого там...:) ) года
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Может кому-то и клёвый... Но меня не затронул абсолютно. Жаль было потраченных трех часов. Смотрела, не перематывая, в надежде на классный конец... Убита наповал фантазией того, кто до этого додумался...
А супер-идея в чем? Просвети. =)
 

JamesSH

#indie
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Fuzz сказав(ла):
Может кому-то и клёвый... Но меня не затронул абсолютно. Жаль было потраченных трех часов. Смотрела, не перематывая, в надежде на классный конец... Убита наповал фантазией того, кто до этого додумался...
А супер-идея в чем? Просвети. =)
в самом стиле декораций: всё на сцене, нет стен, дверей, вместо дорог - линии с надписью улицы. Всё примитивно, и в тоже время клёво))) И стиль сьёмки.... Ларс фон Триер гениален)
 

Fuzz

Member
Команда форуму
У нас с тобой разные представления о гениальном. :D
В общем, я не призываю не смотреть этот шедевр, наоборот, смотрите, оценивайте, этот фильм не похож на все остальные. Если не понравится, ну что ж...я предупреждала. :)
 
Зверху