фильмы которые вы не советуете для просмотра!

windsong

неофит :-)
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

jim_wolf сказав(ла):
Когда-то смотрел садо-мазохистский вариант фильма Ромео и Джульетта.Там Ромео торчок,Джульетта извращенная нимфоманка...В фильме блюют почти каждые 5 мин.
Сдается мне, вспомнил ты мой любимый фильм с Лео Ди Каприо - "Ромео+Джульета".. :)
По крайней мере, блюют там довольно часто, а также матерятся, бухают, ширяются, в общем, полный фарш!)
И при этом все в стихах)
Правда девушка, вроде, была более-менее:)
 

windsong

неофит :-)
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Отстоя много...
Так, навскидку из тех, что в сетке: "Тупиковый период", "Чих-пых", переделка "Простоквашино", "Пункт назначения 3", все перечисленное Клер \тока не ясно зачем вообще время тратила смотрела - заранее все было понятно:)\, тот же "Мюнхен", "Бумер" \второй и не пробовал)\, "Троя" (досмотрел только из-за игры Б.Питта.. Надо ж так все переврать!), "Спасение рядового Райана" (жвачка, советую вместо него заценить "Когда молчат фанфары"), все "Кубы" (пустышки с претензией), "Мама не горюй" и (подобные российские поделки), "12 друзей Оушена" (фууу....), "Большой куш" (в смысле "Snatch" лицензионный. В Гоблине - суперфиль!), "Туман", "Болото", "Звездные войны" новые, "Форсаж" оба, "Угнать за 60 секунд", "Мужчина по вызову 2" (полное г..) и много-много другого.. Радует, что и хорошего немало:)
И - главное - есть-таки люди, которые отделяют мух от котлет:)
 

jim_wolf

New Member
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

windsong сказав(ла):
Сдается мне, вспомнил ты мой любимый фильм с Лео Ди Каприо - "Ромео+Джульета".. :)
По крайней мере, блюют там довольно часто, а также матерятся, бухают, ширяются, в общем, полный фарш!)
И при этом все в стихах)
Правда девушка, вроде, была более-менее:)
Могу точно сказать,что не с Ди Каприо.Фильм самого последнего класса(в худшую сторону)...Снят то ли в конце 80х,то ли в начале 90х.Я б на свою камеру что-то стоящее точно снял(при том,что у меня опыта нет),а это...Я даже фильмом назвать не могу.Если найду в интернете про этот фильм какую-то инфу - здесь выложу.
 

seeker

seeker of information
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Я бы посоветовал вообще не смотреть фильмы. Да ладно, шутка :) Хотя доля правды есть.А вообще без понтов советую не смотреть сериалы. Вот вижу как люди только то и делают ка смотрят сериалы, а когда не смотрят то обсуждают и прогнозируют, что ж там будет.И так день ото дня.И на эти сериалы каждый день уходит от 1 часа!!!!!!!!Неужели они того заслуживают? Сам если честно давно вообще никаких фильмов не смотрел (по ТВ), забыл , что это, кроме где то в гостях увижу.Ой. что то я отошел от темы. Ага, ну еще не советую детям смотреть где насилие, ужасы и всё такое.Хотя наверное трудно от этого оргадить, ну пытаться надо.Еще не советую смотреть больше одного фильма в день.Ну говорить о названиях фильмов не буду так как у каждого свои вкусы.Вот такие дела.
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Штольня - потому что это не фильм
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Beholder сказав(ла):
Штольня - потому что это не фильм
полез в эту тему тоже написать этот фильм... и посему подписуюсь под данным названием...
 

Chris

vivo simplemente
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Малхолланд драйв.
Бред сивой кобылы. (Сейчас меня обвинят в невдумчивости и глупости :) ) Сделано хорошо, но все равно бред.
 
Останнє редагування:

JamesSH

#indie
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Chris сказав(ла):
Малхолланд драйв.
Бред сивой кобылы. (Сейчас меня обвинят в невдумчивости и глупости :) ) Сделано хорошо, но все равно бред.
а тебя здесь обвинять никто не будет. Просто мало кто понял фильм, а называют его бредом почти все:) Просто если очень хорошо подумать, то бредового ничего нет. Всё ясно... я сперва ничего непонял, но когда стал думать о фильме, всё само как-то пришло
 

Kill

Member
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

посмотрите не пожелеете фильм "Аферисты Дик и Джейн" и фильм "Агенты национальной безопасности"
 
Зверху