Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Жора сказав(ла):
Только и всего! От тогда нас, РУССКИХ, будут уважать и здесь также как уважают в России, и перестанем мы быть хохлами.
Чорт забирай, можливо ви і "РУСКИЙ", а я українець, це велика честь бути сином такого могутнього, вільного, незалежного народу, а те, що ви вважаєте себе хохлом - це вже ваша справа.
 

cem

gott mit uns
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

TerAn сказав(ла):
Чорт забирай, можливо ви і "РУСКИЙ", а я українець, це велика честь бути сином такого могутнього, вільного, незалежного народу, а те, що ви вважаєте себе хохлом - це вже ваша справа.
Підтримую, брате.
 

МВольная

Промінь Заходу
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Во-во... аналогічно
 

Andys

New Member
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

хохол для некоторых - это дигноз ( манкурт обыкновенный )
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Жора сказав(ла):
... Я только за то, чтоб к ним здесь применялись те же методы, что применяются к РУССКИМ там. Только и всего!

Повністю згоден! Око за око, зуб за зуб! Я теж за те, щоб український політикум ставився так до Росії, як російський політикум ставиться до України: постійно повчав, якою мовою випускати у себе газети, дублювати фільми, навчати дітей, в які вступати організації та союзи, з ким проводити військові навчання, в які церкви ходити, за які партії голосувати, якого президента обирати, проводити таку саму інформаційну політику в ЗМІ, постійно наголошувати, що такої країни як Росія ніколи не було, і що її поява на сучасній карті світу - непорозуміння,
запускати до них емісарів, аналогічних до їх лужкових, затуліних та жиріків і (на хвіст) зняти фільм "Міхаіл", в якому Фрадков буде злягатись з президентом, скажімо, Узбекистану Ісламом Карімовим.
Що б тоді ми почули на свою адресу?
 

Andys

New Member
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

ну тогда Путина с Каримовым
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Месье, тема за "чехов" здесь. Кончайте флуд. Раз модеры неизвестно куда смотрят, то замечание делаю я.
 

Ovrus!k

я забыл
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Жора извини, но очень уж интересно узнать кем ты работаешь. Я уже не первый раз читаю твои посты и создаётся впечатление что ты изображаешь из себя некого ,,рембо,, и аватарка такая же.
Сомневаюсь что ты когда-либо участвовал в боевых действиях, т.к люди которых я знаю(которые побывали в ,,горячих,, точках) никогда не рассуждают так по-детски как ты.
Мой отец никогда бы не зашёл на форум и не начинал бы учить кого-то, а он прошёл Афганистан, в отличии от тебя...
Ты выглядишь как 12-летний парниша попавший в круг умных дядек и который пытается всунуть свои 5 копеек
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Вы еще не поняли что работа у Жоры простая - "казачок" называется. Отработка идеологического задания в определенной среде.
Этот форум к примеру. Не исключено что где-то еще.
Мне уже давно не только не интересно что он тут пишет - но и не забавно.
А вот новые клюют на это вранье.
Вторая чеченская не заживет пока не найдется другой враг как повод производить и продавать оружие.
 

Merime

New Member
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Фокс Малдер сказав(ла):
зняти фільм "Міхаіл", в якому Фрадков буде злягатись з президентом, скажімо, Узбекистану Ісламом Карімовим.
Готовий зробити свій скромний внесок у бюджет майбутнього фільму:)))
 
Зверху