Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Ж

Жора

Guest
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Не разу не видел, шоб РУССКИЕ парни устраивали разборки там у них. Их там вобще истребляют! Те кто ещё умудрился выжить и не сбежал, те на улицу стараются не выходить. Поэтому у чужих здесь должны быть те же "права", что у РУССКИХ там! Всё должно быть по справедливости.
 

Andys

New Member
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Жора сказав(ла):
Всё должно быть по справедливости.
а что это такое - справедливость?
 

nvm

Member
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Я много общался с мусульманами (арабами) и в этом вопросе я согласен с Жорой.
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Жора сказав(ла):
Блин, везёт мне на стычки с кавказцами. .........передали б федералам. От так то!
Жора - не перстаю удивляться вашей "вездесущности" - надо же - вы и там успели "встретиться".
Ну Сан Саныч вылитый из СПОРТЛОТО 82 - везде то вам "приходилось" побывать - на всех трудных и ответственных фронтах.
Хорошая у вас работа - ничего не скажешь...
А что войны - и первая и вторая - четко спланированная акция по продаже и сбыту оружия а значит по зарабатыванию капитала - а как же мировых врагов то нет - а перепроизводство - надо же куда то девать и капиталы копить.
Все осталное - ВТОРИЧНО - русские кавказские парни кровь их и жизни.
У БОГА ВОЙНЫ нет понятий добра и зла. Как впрочем и у Бога вообще.
Спросите господ Березовских с Ельциными и иже с ними...ток они промолчат разумеется.
Так что понятие незаживающая рана - в другом.
В идиотизме славянского народа который все это терпит. И там и здесь.
 
Останнє редагування:

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Жора сказав(ла):
Не разу не видел, шоб РУССКИЕ парни устраивали разборки там у них. Их там вобще истребляют! Те кто ещё умудрился выжить и не сбежал, те на улицу стараются не выходить. Поэтому у чужих здесь должны быть те же "права", что у РУССКИХ там! Всё должно быть по справедливости.
истребляют.... может, но только тем где русские приходили с оружием....
многие из тех кто был в мусульманских странах, расхваливают местное гостеприимство
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Ну ё моё, опять 25, а больше 15 не дают! Причём здесь гостеприимство??? Гость он и в Африке гость. Я говорю за постоянных жителей и отношение к ним там. Чё делать той РУССКОЙ семье чё приехала туда строить медеплавильный завод, на этом же заводе работала для их же блага, а теперь её вышвырюют из собственого дома??? А какую пользу мы имеем от них здесь??? Торгашество, наркота и бандитизм, больше ничего!!!
Я не против гостеприимства. Я только за то, чтоб к ним здесь применялись те же методы, что применяются к РУССКИМ там. Только и всего! От тогда нас, РУССКИХ, будут уважать и здесь также как уважают в России, и перестанем мы быть хохлами.
Это не призыв к насилию. Як казав Конфуций, на добро отвечают добром, на зло - справедливостью.
 

zlodey

New Member
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Был в гостях у тетки в Питере,там черных как тараканов.Физически не работают сидят на шее у местного населения.Приезжает один и тянет за собой весь кишлак.Хотя в нормальных странах приезжим достается вся черная работа.Лично я не видел ни одного вкалуещего кавказца.Пускай едут к себе и занимаются любовью с ишаками.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

zlodey сказав(ла):
Был в гостях у тетки в Питере,там черных как тараканов.Физически не работают сидят на шее у местного населения.Приезжает один и тянет за собой весь кишлак.Хотя в нормальных странах приезжим достается вся черная работа.Лично я не видел ни одного вкалуещего кавказца.Пускай едут к себе и занимаются любовью с ишаками.
Скажи, будь ласка, як вони сидять на шиї місцевого населення? Вони підселяються до "білих", їдять їх харчі, сплять у їхніх ліжках? Якщо слов"яни не хочуть чи не можуть працювати, а іноземці займають їхні місця, то це проблеми саме слов"ян! Якщо ти прийдеш на фірму, і будеш класним спеціалістом, то візьмуть тупого "чорного"? Не смішіть!
Колись була передача про сім"ю кавказців, яка переїхала з Росії в Америку. Так дівчина, коли заповнювала анкету на працевлаштування з подивом дізналась, що вона біла, а не "чорна"!
Жора, Росія така гостинна, як жадна з країн Євразії, вона під своїм дахом зібрала стільки народностей і країн. То хай тепер і розхльобує!
А якщо ми на стільки не поважаємо себе і свою країну, що дозволяємо іноземцям (і не тільки мусульманам, але й дуже православним росіянам) плюндрувати все навколо нас, то ми за це й поплатимось!
 

zlodey

New Member
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Ravenne сказав(ла):
Якщо слов"яни не хочуть чи не можуть працювати, а іноземці займають їхні місця, то це проблеми саме слов"ян! Якщо ти прийдеш на фірму, і будеш класним спеціалістом, то візьмуть тупого "чорного"? Не смішіть!
Ну да,приезжают одни специалисты=))Я не против кавказцев наоборот вызывает уважение их сплоченность.Я передаю настроение местного населения которое хочет чтобы их дети жили в Питере ,а не Баку.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

Жора сказав(ла):
От тогда нас, РУССКИХ, будут уважать и здесь также как уважают в России, и перестанем мы быть хохлами.
Жора, "хохол" это состояние души или болезнь?
Руских, за их вероломство, мало кто уважает. "Хохлов", которые перед ними пресмыкаются, тоже.
Лично я себя "хохлом" не считаю, я украинец.
 
Зверху