Linkin Park Forever

Как вам Linkin Park ? ? ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    231

Wesley

Monitor
Ну тем не менее я не могу сказать, что они мне нравятся...Хорошая идея..исполнение..типичный нью-метал....Они у меня на уровне "нормально", что ,увы, я не смог выразить:(
 

lordъ

jerk it out
где пункт ЛАЖА??? дюрьмо? самая попсовая попса?
 

Adr1AN

My Love ∞
Wesley сказав(ла):
Ну тем не менее я не могу сказать, что они мне нравятся...Хорошая идея..исполнение..типичный нью-метал....Они у меня на уровне "нормально", что ,увы, я не смог выразить:(
Ты выразил, мы тебя все поняли))))) :) :) :)
 

Wesley

Monitor
И забили:))..Вот так всегда..а так бы составил маленький кусочек черточки в голосе"нормально" а то и "против":) что бы все видели!!!
 

error

фиолетовый фикус
нормальная група жанр помоему альтернатива с какимето примесями чот такое, а вот когда они спели с джей-Зи получилас какаята вервечка, ну ето моё мнение мож комуто и с джей-Зи нравитса
 

GaMBIt

Постоялец
Класная група !!! :)

А начинали они с выпускных вечеров ! :D :D :D
 

Di_Man

New Member
Непонял!?! :cool:
Я немогу так голосовать!
Сюда надо добавить, что-то типа "ненравится" или "фуфло" или что-то в этом духе! Уже я заметил нетолько я возмущаюсь! Ведь невсем нравиться и невсе хотят голосовать "за" типа супер и все такое!

Slayer обрати пожалуйсто на это внимание!
 

Кацька

out of control
Adr1AN сказав(ла):
ТАакого пункта как ты уже понфл нет, потому что это не относиться к Линкен Парку !
ты неправильно судишь
почему ты не можешь смириться с тем , что у других людей тоже есть свое мнение и вкус?
 
Останнє редагування:
Зверху